HORIZONTE - ASSOCIAÇÃO JUVENIL ALMAGREIRA v.BETA / emCONSTRUÇÂO

Lista inscritos

9º Raid BTT "Terras de Almagra"

 

 

Dorsal Nome Equipa Localidade Escalão *
530 Abilio Francisco Cravo Os Trepa Penedos Penedos Veteranos Sim
063 Adriano Oliveria Severino MG Bike Night Leiria Elites Sim
021 Agostinho Ferreira ARLU BTT Leiria Masters B Sim
289 Agostinho Ribeiro Costa BTTurismo Caldas da Rainha Masters B Sim
035 Albertino Manuel de Jesus Bento KansastedepressaBTT Tomar Veteranos Sim
070 Alberto Lopes Trepa Montanhas BTT Miranda do Corvo Masters B Sim
Albino Rodrigues Francisco Litografia Coimbra Lousã Masters B Não
230 Alexandre dos Santos Nogueira Individual Machada Juniores Sim
442 Alexandre José Roque Coelho Individual Almoster Masters A Sim
284 Alexandre Miguel Mota Gaspar Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters A Sim
447 Alexandre Sousa Individual Soure Elites Sim
029 Amândio Ferreira Alves Os Teimosos Santa Catarina da Serra Masters A Sim
022 Amilcar Gomes ARLU BTT Leiria Masters B Sim
069 Amilcar Roldão MG Bike Night Marinha Grande Veteranos Sim
008 Ana Ferreira NaturaBike Marinha Grande Elites Sim
144 André Agostinho H.C.Turquel / talacha Shop / Valsabor Benedita Elites Sim
347 André Cera Casa do Povo Cadima Cadima Masters A Sim
084 André Clemente Rodrigues Individual Leiria Masters A Sim
482 André da Costa Duarte Individual Soure Masters A Sim
366 André da Costa Henriques BTT Beba Cerveja Leiria Masters A Sim
437 André dos Santos Pedrosa Individual Pombal Elites Sim
412 André Ferreira Meles Moreno Clube Desportivo em Movimento Marinha Grande Elites Sim
222 André Filipe Jesus Santos AIRBIKE AC Pinheiro - Monte Redondo Juniores Sim
455 André Filipe Marques César KansastedepressaBTT Tomar Masters A Sim
186 André Gonçalves Bike à Cepa Lamas Elites Sim
160 André Jesus Silva Os Trepa Penedos Casalinho da Foz - Mata Mourisca Masters A Sim
039 Andre Miguel Martinho Gaiola Individual Leiria Masters A Sim
205 André Mota Duarte Associação Pombal Jovem Pombal Elites Sim
André Rosa Elias Lama Rija Redinha Juniores Não
221 António da Costa Lopes N.A.D.A Albergaria dos Doze Veteranos Sim
418 António Fernandes Individual Miranda do Corvo Masters A Sim
353 António Ferreira Blackbulls / Clube Condeixa / CNI / Neutura Franco-Lavos Masters B Sim
286 António João da Silva Rocha Neves Individual Casal Novo - Amor Masters B Sim
158 António Jorge de Bastos Vianna Torres de Menezes Centro de Ciclismo de Cantanhede Carvalhais de Lavos - Fgueira da Foz Veteranos Sim
433 António José Aleixo Sequeira intermanos.com Montemor o Velho Veteranos Sim
128 António José Lopes João UmaQualquer/Portelabike KTM Maceira Masters B Sim
024 António José Lourenço ARLU BTT Pousos - Leiria Masters B Sim
443 António José Martins Baptista Marrazes/GUI/Brejinho/BikeZone Leiria Marrazes - leiria Veteranos Sim
528 Antonio Jose Roque Caridade Gonçalves Jedi BTT Team / Organifacho Soure Masters B Sim
114 Antonio Manuel dos santos cachulo Saidegatasbtteam Carapinheira Masters B Sim
Antonio Manuel Gomes Figueiredo Individual Seixo de Gatões Masters B Não
472 António Novo Ligação Veloz Batalha Veteranos Sim
270 António Rui Gomes Pina KansastedepressaBTT Tomar Masters B Sim
332 Arlindo Rodrigues Os Limpa Metais Vale Sumo Masters B Sim
506 Armando Nascimento Os Cabrinhas Pedreiras Veteranos Sim
241 Armando Primitivo Constantino OS Teimosos Santa Catarina da Serra Masters B Sim
Armenio Ramos BKcepa Podentes Masters B Não
079 Arménio Ramos Bike à Cepa Podentes Masters B Sim
537 Aurélio Paulo Vieira Alexandre Individual S. Mamede Masters B Sim
436 Aurélio Quitério Lama Solta Valeirão Masters A Sim
Bráulio José Oliveira Afonso Bikezone Coimbra Mortagua Masters B Não
105 Bruno Alexandre da Silva Cordeiro Individual Venda da Cruz Masters A Sim
142 Bruno Alexandre dos Santos Martins Gymstar Leiria Masters A Sim
496 Bruno Alexandre Fernandes Gonçalves Jedi BTT Team / Organifacho Meirinhas Masters A Sim
156 Bruno Carvalho ALMOSTER Caldas da Rainha Masters A Sim
135 Bruno Costa Dentista24 Lisboa Masters A Sim
357 Bruno dos Santos Valverde BTT beba cerveja Leiria-Gare Masters A Sim
344 Bruno Filipe Silva Pelicano Naturabike Vieira de Leiria Masters A Sim
422 Bruno Gonçalves Ferreira VilaVentura / Sicódrink Abiul Elites Sim
Bruno Henriques Almeida Individual Pataias Masters A Não
343 Bruno Jorge Azevedo da Costa Godinho Individual Oliveira de Azemeis Masters A Sim
397 Bruno José Leal Joaquim Lama Solta Moita do Boi Masters A Sim
Bruno José Machado de Almeida Lobos da Serra/Grupo Fapricela Coimbra Masters A Não
273 Bruno Ligeiro Lama Solta Outeiro do Louriçal Masters A Sim
132 Bruno Miguel Pereira Jesus Nunes Carril Extreme Carril Elites Sim
382 Bruno Miguel Pinheiro Miranda Bike a Sepa Podentes Elites Sim
036 Bruno Ricardo Dias Duarte Trepa Montanhas BTT Lousã Masters A Sim
Bruno Ricardo Simões Figueiredo ECOPLUG XC CYCLING TEAM Condeixa-a-Nova Masters A Não
324 Bruno Verissimo Peniche Bike Riders Peniche Masters A Sim
379 Bruno Vieira Pereira Reis Os Teimosos Atouguia Elites Sim
108 Carla Sofia Gomes Ribeiro Martins Individual Marinha Grande Masters A Sim
055 Carla Sofia Sousa Ramos Bike à Cepa Podentes Masters A Sim
416 Carlos Alberto Fernandes Soares Treviteam Lousã Masters B Sim
Carlos Alberto Reis Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros Montijo Veteranos Não
269 Carlos Alberto Silva Oliveira KansastedepressaBTT Tomar Veteranos Sim
056 Carlos Alberto Sousa Ramos Bike à Cepa Podentes Masters A Sim
Carlos António Conde Tomaz KansastedepressaBTT Tomar Masters B Não
184 Carlos Augusto Seabra Lopes Blackbulls / Clube Condeixa / CNI / Neutura Pereira Masters A Sim
492 Carlos Bruno Rodrigues da Silva MUD2BUTT Leiria Masters A Sim
429 Carlos Costa Individual Marinha Grande Masters B Sim
Carlos França SPB TEAM Coimbra Masters A Não
170 Carlos Franja Cordeiro Dentista24 Paço Juniores Sim
099 Carlos Joaquim Carreira Costa Individual Olivais Veteranos Sim
520 Carlos José Beato Coelho Os Cabrinhas Porto de Mós - Pedreiras Masters B Sim
025 Carlos José da Silva Pereira Individual Figueira da Foz Masters B Sim
164 Carlos José Ribeiro Silva Os Trepa Penedos Penedos-Almagreira Masters B Sim
Carlos Manuel Costa Veiga de Sousa Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros Atalaia-Montijo Veteranos Não
310 Carlos Manuel da Silva André 7Furos e Meio Casal Novo - Amor Masters A Sim
341 Carlos Manuel Dias Casalinho Cunhados & CIA Bidoeira de Cima Masters B Sim
316 Carlos Manuel Dias Simoes Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor Pederneira - Urqueira Masters A Sim
169 Carlos Manuel Domingues Cordeiro Dentista24 Paço Masters B Sim
Carlos Manuel Ferreira Nunes Individual Leiria Veteranos Não
401 Carlos Manuel Fonseca Inácio ABC- Caxarias Ourém Masters B Sim
015 Carlos manuel Sousa Gonçalves Bike Tour Team Pombal Masters A Sim
251 Carlos Manuel Vieira da Silva Individual Matas Masters B Sim
032 Carlos Miguel Carreira Cunha Individual São Mamede Masters A Sim
257 Carlos Miguel Madeira Mendes Morais Individual Carrinhos Masters A Sim
112 Carlos Oliveira Francisco Montes de Adrenalina Caranguejeira Masters B Sim
187 Carlos Reis Trepa Montanhas BTT Lousã Masters A Sim
016 Carlos Rodrigo da Mota Martins (Carlos Paciência) Bike Tour Team Pombal Elites Sim
354 Carlos Silva NASA/LEIRIBIKE Batalha Masters A Sim
333 Catarina Oliveira Dias Os Limpa Metais Careguejeira Juniores Sim
044 Celso dos Santos Silva A Minha Marinha Grande Masters A Sim
155 César Augusto Lopes Ramalho Patos Do Mato Serra-Tomar Masters B Sim
431 Cesar Manuel Antunes Malamens do BTT Pousadas Vedras Masters B Sim
244 Claudio Miguel Vala Cordeiro WILD MTB Team Porto de Mós Masters A Sim
Cláudio Rodrigues Tomba Lobos Torres Novas Masters A Não
238 Claudio Vicente Gameiro Airbike AC Outeiro Das Barrocas Masters A Sim
Cristiano José Sousa Pereira Individual Marinha Grande Masters A Não
340 Cristóvão Gomes Venâncio Os cabrinhas Pedreiras Masters A Sim
258 Cristóvão Rodrigues Airbike AC Leiria Elites Sim
011 Daniel Filipe Sousa Vieira Marrazes/Gui/Breijinho/Bikezone Leiria Ourém Masters A Sim
486 Daniel Martins Carrasqueira Lourival bike team Pombal Masters A Sim
392 Daniel Moura Figueiredo Lobos da Serra / Grupo Fapricela Coimbra Masters A Sim
277 Daniel Vilão Cães de Caça BTT Granja do Ulmeiro Masters A Sim
288 David Alexandre Faria da Silva Airbike AC Marrazes Masters B Sim
089 David André Vaz Gomes Individual Almagreira Juniores Sim
388 David Carvalho de Jesus ABC Caxarias Valongo Elites Sim
232 David da Cruz Rodrigues Individual Alqueidao Juniores Sim
182 David Ferreira Alves Bttralhos Bike Team Matos da Ranha Elites Sim
David Jorge Ferreira Silva Pedro Catana Bikers Batalha Masters A Não
150 David Lebre Gonçalves Clube de BTT Zona 55 Linda a Velha Veteranos Sim
134 David Manuel Bento Marques UmaQualquer/Portelabike KTM Pocariça Masters B Sim
118 David Mendes Macios.com Canais Elites Sim
493 David Pedrosa Rodas do Pranto/Pisosol Carnide Masters A Sim
157 David Simões MG BIKE NIGHT Marinha Grande Veteranos Sim
432 Delfim de Jesus Ferreira Individual Barosa Masters B Sim
515 Diamantino Vicente Os Defensores Monte Redondo Masters B Sim
208 Dinis Antonio Pereira Contente Gatões Btt Figueira da Foz Masters A Sim
209 Dinis Monteiro Contente Gatões Btt Figueira da Foz Juniores Sim
211 Diogo Almeida Marrazes/Gui/Brejinho/Bikezone Leiria Ourém Elites Sim
Diogo Almeida VH team Leiria Elites Não
228 Diogo Filipe Murta Caetano Individual Miranda do Corvo Elites Sim
067 Diogo Frazão Chou-bike Leiria Masters A Sim
302 Diogo João Dias Carreira Individual Marinha Grande Masters A Sim
Diogo Manuel Cordeiro Silva Lama Solta Ribeira de Santo Amaro Juniores Não
356 Diogo Miguel Santos Pereira GATOESBTT Gatões Elites Sim
127 Diogo Rafael Rodrigues dos Santos Malhanocharco BikeTeam Alqueidao Juniores Sim
233 Duarte Ferreira Neves Individual Porto Godinho Juniores Sim
318 Eduardo Augusto Fernandes Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters B Sim
403 Eduardo Vicente Fuas Bike Team Porto de Mós Masters B Sim
425 Elodie Costa Lama Solta Pombal Elites Sim
538 Emanuel Mendes Gaspar Rodas do Pranto / Pisosol Carnide Elites Sim
Emanuel Pereira Lopes MG Bike Night Marinha Grande Masters B Não
225 Emanuel Silva Peniche Bike Riders Peniche Masters A Sim
091 Emanuel Soares Esgota Btt Outeiro do Louriçal Elites Sim
199 Emmanuel Rodrigues Cycling Team Mortágua/Anicolor Marinha Grande Elites Sim
334 Eugénio José Camponês Dias Os Limpa Metais Caraguejeira Masters B Sim
Eurico Miguel Matos Maia Individual Coimbra Masters A Não
248 Fábio André Ferreira Domingos Arlu Btt Parceiros Masters A Sim
168 Fábio Cadete Mais Pedal Montijo Alcochete Masters A Sim
394 Fábio Carrasqueiras Individual Leiria Elites Sim
311 Fábio Daniel Costa Pedrosa Casa do Povo de Abrunheira Carvalhais Elites Sim
519 Fábio Ferreira Santos Prototype Factory Racing Team Leiria Elites Sim
348 Fábio Oliveira Jorge Seixeiras BTT Cantanhede Elites Sim
Fausto da Cruz Martins Korpo Activo BTT JD Monte Redondo Anadia Masters B Não
161 Fernando das Neves Gameiro Os Trepa Penedos Espinheiras - Almagreira Masters B Sim
464 Fernando Freire Rodatrilhos BTT Caxarias Veteranos Sim
383 Fernando José Abutres Lamas Masters A Sim
Fernando M R Guedes Trepa Trilhos Team / CPA Pombal Veteranos Não
500 Fernando Manuel Rocha Pessoa Montes de Adrenalina Boa Vista Veteranos Sim
428 Fernando Moita Pessoal do Pedal Figueira da Foz Masters B Sim
017 Fernando Sérgio Antunes Machado Pirilampos Team LEIRIA Masters A Sim
435 Fernando Velosa de Oliveira Jedi Btt Team / Organifacho S.Simão de Litém Veteranos Sim
387 Fiilipe José dos Santos Rodrigues Individual Bujos - Miranda do Corvo Elites Sim
441 Filipe André Azinheiro Team Rodas do Pranto - Pisosol Pinheiro- Monte Redondo Masters A Sim
372 Filipe André Ferreira Marques BTT Beba Cerveja Marrazes Masters A Sim
276 Filipe André Lopes Figueira Individual Miranda do Corvo Elites Sim
527 Filipe André Silva Oliveira ExtremoSul Fátima Elites Sim
267 Filipe Galvão Gatões BTT Carapinheira Masters B Sim
Filipe Jorge Rodrigues Simoes Individual Infesta Masters A Não
104 Filipe jorge Vindeirinho Montes de adrenalina Boa vista Leiria Masters B Sim
280 Filipe José de Matos Dinis Roda Pedaleira Cernache - Coimbra Masters B Sim
408 Filipe Manuel Silva Ferreira Lourival Bike Team Louriceiras de Santo António Masters B Sim
275 Filipe Miguel dos Santos Cardoso Dias & Filhos Bike Team Montemor-o-Velho Elites Sim
152 Filipe Miguel Marouvo Pinto Simões Individual Lisboa Masters A Sim
143 Filipe Miguel Sintra Marques Lama Solta Moita do Boi Elites Sim
Filipe Patrício Cantante Carvalho Individual Verride Masters A Não
223 Filipe Santos AIRBIKE AC Pinheiro - Monte Redondo Masters B Sim
398 Filipe Seixas Bttrolando Leiria Masters B Sim
092 Filipe Silva Esgota Btt Outeiro do Louriçal Masters B Sim
162 Filipe Silva Os Trepa Penedos Barros da Paz - Almagreira Masters B Sim
023 Flavio Bernardo Os fincadas U.R.D Juncalense Casais de santa teresa Elites Sim
190 Flávio Coelho Teixeira Mg Bike Night Marrazes Masters A Sim
306 Flávio José Nunes barata Individual Coimbra Masters A Sim
Francisco Cardoso BikeZone Coimbra Coimbra Masters A Não
521 Francisco coelho Os Cabrinhas Porto de Mós - Pedreiras Juniores Sim
048 Francisco José Neves Figueiredo ARLU BTT Marinha Grande Masters B Sim
062 Francisco José Pragosa da Silva Batalha Bikers Batalha Masters A Sim
100 Francisco Oliveira Costa Individual Olivais Elites Sim
346 Gabriel Lebre Pedroso RAID Vila Maceira Maceira - Leiria Masters B Sim
475 Gonçalo Fernandes Individual Mata Mourisca Elites Sim
308 Goncalo Filipe Neto Gonçalves Dias & Filhos Bike Team Moinho da Mata Elites Sim
073 Gonçalo José Gaspar de Oliveira Scania Leiria Masters A Sim
178 Gonçalo Madeira Teixeira K7 Porto de Mós Masters A Sim
298 Gonçalo Manuel F C Simões BTTURISMO Caldas Da Rainha Masters A Sim
153 Gonçalo Nuno Marouvo Simões Individual Rua da Torre Elites Sim
072 Gonçalo Nuno Moreira Ferreira BatalhaBikers Meirinhas Masters A Sim
177 Gualberto Salviano Paulo Teixeira K7 Porto de Mós Veteranos Sim
246 Guilherme Alberto Individual Casal do Relvas Masters B Sim
020 Guilherme de Sousa Mota Marrazes/Gui/Breijinho/Bikezone Leiria Caldelas Juniores Sim
335 Guilherme Marques Gomes Os Limpa Metais Caranguejeira Elites Sim
478 Gustavo Marques Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Veteranos Sim
404 Helder Cartaxo Patos Do Mato Serra-Tomar Masters B Sim
419 Helder Carvalho Ferreira Lama Solta - Vulcal Louriçal Masters A Sim
212 Hélder Ferreira Dias & Filhos Bike Team Montemor-o-Velho Masters B Sim
386 Helder Gomes Miranda Flechas Bike Parceiros - Leiria Masters A Sim
291 Helder José dos Santos Matos Chou-Bike Palmeiros Masters B Sim
384 Hélder Micael Simões Dias Individual Miranda do Corvo Elites Sim
417 Hélder Miguel Almeida Romano Treviteam Lousã Masters A Sim
522 Hélder Miguel Pereira Cândido Os Teimosos Quinta da Sardinha Masters A Sim
426 Helder Moreira Rodrigues BesnagasBTT Leiria Masters A Sim
465 Hélder Neves Rodatrilhos BTT Pederneira Masters B Sim
396 Helder Vicente Oliveira Individual S.Mamede Fátima Masters A Sim
Hélio Alexandre Fernandes Nunes Louzan Team Casa Velha Masters A Não
Hélio Videira M.S.VIDEIRA Batalha Masters A Não
Henrique Jorge da Silva Fernandes Fonte Nova Runners Pombal Masters A Não
313 Hilário da Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Montijo Veteranos Sim
198 Horacio Maria Ferreira Patos do Mato Amendoa Masters B Sim
371 Hugo Alexandre dos Santos Ferreira BTT Beba Cerveja Leiria Masters A Sim
319 Hugo Brito Individual Coimbra Elites Sim
460 Hugo Carvalho Formobike BTT & Trail Running Pereira Juniores Sim
050 Hugo de Oliveira Gaio Individual Leiria Elites Sim
204 Hugo Fiel InTTrilhos HD Venda da Luisa/Condeixa Masters B Sim
438 Hugo Filipe Gomes Roque Individual Casais da Areia Juniores Sim
Hugo Filipe Pereira Individual Matosinos Masters B Não
Hugo Grazina Os fincadas U.R.D Juncalense Juncal Masters A Não
215 Hugo Pereira MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
061 Humberto António Soares Individual Coimbra Masters A Sim
071 Humberto Paulo Domingues Santos Individual Montes de Vérigo Masters A Sim
010 Humberto Ricardo Santos MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
167 Ilidio Ferreira Btt Voltinhas Pocariça Veteranos Sim
218 Ilídio Leal dos Santos Lama Solta Casal da Rôla Veteranos Sim
516 Ilídio Silva BTTralhos Leiria Veteranos Sim
505 Ilídio Silva Os Cabrinhas Pedreiras Veteranos Sim
026 Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Caldas da Rainha Masters B Sim
259 Isidro Fernandes Lama Solta Pingarelhos Elites Sim
125 Isidro Pereira da Silva BatalhaBikers São Simão de Litém Veteranos Sim
Isidro Silva Sousa Team Pisosol Meirinhas Masters B Não
523 Ismael Graça Nutrimania Sports Nutrition Granho - Salvaterra de Magos Masters A Sim
196 Iuri Pedrosa Individual Pombal Elites Sim
Ivo Ferreira Santos Prototype Factory Racing Team Leiria Masters A Não
051 Ivo Jesus Casalinho Individual Caranguejeira Elites Sim
423 Jacques Marques da Silva VilaVentura / Sicódrink Abiul Masters B Sim
049 Jhoneshaver Merçon Individual Pombal Masters A Sim
336 João Alberto Correia Paulo Os Limpa Metais Ourém Masters B Sim
462 João Alexandre Canais Reis 100 kedas Pombal Elites Sim
309 João António Morais Pereira Catana Bikers Batalha Veteranos Sim
427 João António Nunes Silva Blackbulls / Clube Condeixa / CNI / Neutura Pombal Masters B Sim
033 João Azinheiro Team Rodas do Pranto - Pisosol Monte Redondo Veteranos Sim
264 João Carlos dos Santos David Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros Alto estanqueiro - Montijo Masters A Sim
498 João Carvalho Lobos da Serra / Grupo Fapricela Coimbra Masters B Sim
João Clara INFINITY Escola de Pedalar Vilanovense Santo Tirso Masters B Não
004 João Ferreira Zoss Vog Coimbra Masters A Sim
133 João Ferreira Lama Solta Telhada-Paião Juniores Sim
113 João Guerra Clube de BTT Zona 55 Santarém Masters B Sim
045 João Inácio KansastedepressaBTT Tomar Elites Sim
203 João José das Neves Calvario BTtralhos Bike Team Matos da Ranha - Vermoil Masters B Sim
253 João Manuel D P R Seiça BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / Neutura Anobra Masters A Sim
293 João Marques Acelera e Mata a Velha - BTT Team Condeixa-a-Nova Masters B Sim
005 João Miguel Neves Valério Clube de BTT Zona 55 Abrantes Masters B Sim
361 João Miguel Pedreiro BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Pereira Masters B Sim
282 João Miguel Silva Henriques Ardog btt Leiria Masters A Sim
João Paulo Duarte Canalhas das Biclas Guia Masters B Não
João Paulo Rodrigues da Silva Individual Almagreira Masters A Não
499 João Pedro Carvalho Lobos da Serra / Grupo Fapricela Coimbra Juniores Sim
014 João Pedro Lourenço Cardoso Lama Rija Redinha Juniores Sim
140 João Pedro Marques MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
414 João Pedro Marques Gonçalves Lama Solta Castelhanas Elites Sim
315 João Pedro Pinto Rodrigues Lama Solta Soure Juniores Sim
407 João Pina Team NASA / Leiribike Batalha Masters A Sim
123 João Pinheiro LEIRIBIKE Quinta do pinheiro Elites Sim
409 João Rafael Prudêncio serralheiro BTTURISMO Ribafria-Benedita Masters B Sim
074 João Ricardo Monteiro Pinão Scania Condeixa-a-velha Masters A Sim
053 João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do Btt Lagoa do Furadouro Masters A Sim
301 João Tomás MG BIKE NIGHT Comeira - Marinha Grande Masters B Sim
Joao vicente Fuas Bike Team Ataija de cima Elites Não
445 Joaquim Jorge Oliveira Leal Pinto Individual Caldas da Rainha Masters B Sim
508 Joaquim Luis Santos Os Cabrinhas Pedreiras Veteranos Sim
377 Joel Batista Lourival Bike Team Ansiao Masters A Sim
175 Joel Ferreira Costa Individual Pombal Masters A Sim
Joel Lourenço Individual Pombal Masters A Não
086 Joel Machado Marcelino Os fincadas U.R.D Juncalense Juncal Masters B Sim
287 John Perpétuo 100 Medos Santarém Masters B Sim
145 Jorge Agostinho H.C.Turquel / talacha Shop / Valsabor Benedita Veteranos Sim
Jorge Alexandre Mota Ferreira Gonçalves Peniche Bike Riders Ferrel Masters A Não
207 Jorge Cepa de Oliveira Montes de adrenalina Alqueidão Boa Vista Leiria Masters B Sim
376 Jorge Henriques Lourival Bike Team Ansião Elites Sim
122 Jorge Manuel Faria Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Paião Masters B Sim
329 Jorge Manuel Filipe Monteito Chamemoinem Batalha Masters B Sim
495 Jorge Manuel Lopes da Silva BTT da vinha Formigal - Vinha da Rainha Masters B Sim
381 Jorge Miguel Costa Marques Individual Lousã Elites Sim
266 Jorge Miguel da Costa Simões Gatões BTT Arazede Masters A Sim
446 Jorge Primo Bikeonelas Almalaguês Masters B Sim
457 Jorge Simoes Rodatrilhos BTT Caxarias Masters A Sim
José António C. Silva Korpo Activo BTT JD Monte Redondo Figueira da Foz Veteranos Não
082 José António Silva Agostinho Agostinho Mata Mourisca Masters B Sim
345 José Carlos Conceição Oliveira Rodas do Pranto - PISOSOL Batalha Masters A Sim
146 José Carlos Costa Marquês H.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor Benedita Elites Sim
231 Jose Carlos Franco Silva Nasaleiribike Batalha Masters B Sim
448 José Carlos Gomes Individual Costa - Maceira Masters B Sim
369 José Carlos Jesus Ramalho AnsiBikers Ansião Veteranos Sim
337 José Carlos Pereira Francisco Os Limpa Metais Vale Sumo Masters B Sim
137 José de Jesus Marques Individual Lisboa Veteranos Sim
532 José Filipe Mota Rodrigues GATOESBTT Montemor-o-Velho Masters A Sim
136 José Luís Costa Dentista24 Almagreira Veteranos Sim
305 José Luís dos Santos Augusto Os Fincadas U.R.D.Juncalense Juncal Masters B Sim
176 José Luís Paulo Teixeira K7 Porto de Mós Masters B Sim
130 José Miguel costa Gymstar Leiria Masters A Sim
José Miguel de Carvalho Afonso Bikezone Coimbra Coimbra Elites Não
320 José Miguel Santos Afonso Maritimo Sport Clube Coimbra Elites Sim
José Pedro Moreira Ribeiro da Mota Bttralhos Pombal Elites Não
362 José Rebelo Cocenas Individual Figueira da Foz Veteranos Sim
395 José Silva Clube de Btt Zona 55 Torres Novas Masters B Sim
201 José Simões Patos do Mato Serra Tomar Masters B Sim
468 Julio Ferreira Xupetas bike team Malhapao-Oia Masters A Sim
507 Leonel Caetano Os Cabrinhas Pedreiras Veteranos Sim
399 Leonel Dias de Oliveira Os Limpa Metais Arrabal Veteranos Sim
296 Liliana Almeida Viseu 2001/ Btt 100 Rumo Santa Comba Dão Elites Sim
410 Lino Jorge Costa Pereira Individual Memória Masters B Sim
352 Luciano da Silva Matos Uma Qualquer/PortelaBike / KTM Maceira - Leiria Masters A Sim
093 Lucilio Adão Esgota Btt Outeiro do Louriçal Masters B Sim
536 Luis Alberto Bento Gameiro N.A.D.A. Albergaria dos Doze Masters B Sim
110 Luis António Ferreira dos Santos Individual Pousos - Leiria Veteranos Sim
470 Luis Carlos Monteiro Pedreira LeiriBike Batalha Elites Sim
171 Luís Carlos Sintra Marques Lama Solta Moita do Boi Masters A Sim
338 Luís Davis Oliveira Gomes Os Limpa Metais Vale Sumo Masters A Sim
200 Luis Domingues Rodrigues MG Pé na Pinha Marinha Grande Veteranos Sim
Luís Filipe Alves Gomes Individual Caranguejeira Masters B Não
339 Luís Filipe Alves Gomes Os Limpa Metais Caranguejeira Masters B Sim
485 Luís Filipe da Graça Gonçalves AIRBIKE - Associação de Ciclismo Leiria Masters A Sim
450 Luís Filipe Freitas Carvalho Coelho Sai de Gatas BTTteam Figueira da Foz Masters B Sim
Luís Filipe Marques Gaspar Ansibikers Abiul Masters A Não
Luís Filipe Simões Sol BStravas Ferreira do Zêzere Elites Não
Luis Filipe Teixeira Martins BikeZone Leiria Entroncamento Masters A Não
094 Luis Jordão Esgota Btt Outeiro do Louriçal Masters B Sim
503 Luis Jorge Cordeiro Fuas Bike Team Porto de Mós Masters B Sim
391 Luís Manuel Santos Marques Ecoplug XC Cycling Team Coimbra Masters A Sim
066 Luis Miguel Ascenso Grosso Os Fincadas U.R.D.Juncalense Chão Pardo Elites Sim
229 Luis Miguel Couceiro dos Santos BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Condeixa Masters B Sim
413 Luís Miguel Ferreira Gomes Lama Solta Louriçal Masters B Sim
163 Luis Miguel Mateus Rodrigues Os Trepa Penedos Pombal Masters B Sim
255 Luis Miguel Pereira Sousa Portelabike Maceira Masters A Sim
131 Luis Miguel Ramos Gaspar SaiDeGatas BTTeam Figueira da Foz Masters A Sim
007 Luis Moreira NaturaBike Marinha Grande Masters A Sim
363 Luis Morgado Nutrimania Sports Nutrition Poceirão Masters A Sim
359 Luís Oliveira Lama Solta Louriçal Elites Sim
030 Luis Oliveira Fartaria Os Teimosos Santa Catarina da Serra Masters B Sim
Luis Passadouro Mdr Btt Milagres Masters B Não
Luis Pedreiras Individual Pedreiras Elites Não
052 Luís Pinto KansastedepressaBTT Tomar Elites Sim
487 Luis Silva Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters A Sim
028 Manuel Rodrigues Guerra Individual Figueira da Foz Veteranos Sim
117 Marc Abreu Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor Fatima Elites Sim
243 Marc Duarte WILD MTB Team Porto de Mós Masters A Sim
349 Márcio André Domingues Mendes Seixeiras BTT Casal Masters A Sim
216 Márcio Pires MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
214 Márcio Renato Pereira Gomes Team Rodas do Pranto - Pisosol Leiria Masters A Sim
Marco Alexandre Duarte salvador Carril extreme Carril Masters A Não
312 Marco André Rodrigues Soares Bombeiros Voluntários da Batalha Batalha Elites Sim
375 Marco António Dias Antunes Trepa Montanhas BTT Lousã Masters A Sim
154 Marco Aurelio Sousa Pereira Individual Marinha Grande Masters B Sim
159 Marco Fernando Belo de Sousa Os Fincadas U.R.D.Juncalense Castanheira Masters A Sim
Marco Heleno Louzan Team Coimbra Masters A Não
001 Marco Neves Lama Solta Santo António Masters B Sim
529 Marcos Jose Freire Lisboa Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters A Sim
328 Marcos José Pereira da Silva Alburibike Seica Ourém Masters A Sim
249 Margarida Pereira Gomes Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor Ourém Masters B Sim
Maria Adelaide Jesus Individual Pedra Branca Masters B Não
330 Maria Leonor Pereira Capitão Chamemoinem Batalha Masters B Sim
Mário Seabra Individual Vilarinho do Bairro Masters B Não
510 Mauro Alexandre Freitas Ferreira H.C.Turquel / talacha Shop / Valsabor A-dos-cunhados Elites Sim
367 Michael Pires Soeima Lopes BTT Beba Cerveja Leiria Masters A Sim
469 Mickael Kevin Costa Matos LeiriBike Batalha Elites Sim
278 Miguel Almeida Cães de Caça BTT coimbra Masters B Sim
461 Miguel Ângelo Caetano Balaia Individual Miranda do Corvo Elites Sim
Miguel Ângelo Talhão Marques Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor Leiria Masters A Não
459 Miguel Ângelo Vaz RiderBike Leiria Masters A Sim
355 Miguel Goyanes Individual Figueira Da Foz Masters A Sim
531 Milton José Fernandes Cordeiro Os Trepa Penedos Penedos Masters A Sim
480 Monica Magro Maxigym Leiria Leiria Masters A Sim
042 Nadia Rodrigues Mendes Marrazes/Gui/Brejinho/Bikezone Leiria Pombal Elites Sim
511 Nélio Matias Francisco Individual Portela - Almagreira Masters A Sim
141 Nelson Alves Ferreira BTTURISMO Carvalhal Benfeito Masters A Sim
473 Nelson Batista Ligação Veloz Batalha Masters B Sim
476 Nelson Francisco 5 Individual Ramalharia Masters A Sim
213 Nelson João Pereira Machado Gois BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Cernache Masters B Sim
129 Nelson Jorge Fernandes Sintra Lama Solta Moita do Boi Masters A Sim
075 Nelson José Pinto Guimarães Scania Pedreiras Masters B Sim
497 Nelson Martins NENO . MTB how far can I go! Alcobaça Masters B Sim
172 Nelson Matias Ferreira Dentista24 Paço Masters A Sim
Nelson Moniz Individual Perulheira Masters A Não
Nelson Rodrigues NaturaBike Marinha Grande Masters A Não
206 Nelson Valença Roda Pedaleira Eiras - Coimbra Masters B Sim
210 Noé António Ribeiro Marcelino Os Fincadas U.R.D. Juncalense Juncal Masters A Sim
147 Norberto Figueiredo H.C.Turquel / talacha Shop / Valsabor Odivelas Masters A Sim
274 Nuno A Duarte da Mota Individual Pombal Masters A Sim
076 Nuno Alexandre de Jesus Narciso Scania Marrazes Masters B Sim
121 Nuno Alexandre Roda Craveiro Individual Leiria Masters A Sim
479 Nuno Carvalho Vilaventura/Sicódrink Pombal Masters A Sim
524 Nuno de Oliveira Dias Oliveira Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor Ourém Elites Sim
193 Nuno Filipe Albuquerque Almeida Santos Individual Viseu Masters B Sim
095 Nuno Filipe Leal Neves Esgota Btt Outeiro do Louriçal Masters A Sim
194 Nuno Jorge Martins Mendes VilaVentura Pombal Elites Sim
166 Nuno José Benevenuto Btt Voltinhas Comeira-Marinha Grande Masters B Sim
NUNO José CATARINO Santos Os Fincadas U.R.D. Juncalense Tremoceira Masters B Não
421 Nuno José Santos Fernandes BTT BEBA Cerveja Leiria Masters A Sim
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros Atalaia - Montijo Masters B Não
303 Nuno Marques Individual Marinha Grande Masters A Sim
481 Nuno Miguel dos Santos Marques 100 KEDAS Pelariga Masters A Sim
080 Nuno Miguel Luis Bike à Cepa Santo Amaro Masters A Sim
488 Nuno Rafael Coelho Santos Monteiro NASA/LEIRIBIKE Calvaria Cima Masters B Sim
237 Nuno Serrano Individual Leiria Masters B Sim
281 Nuno Sousa Portelabike-KTM Janardo Masters A Sim
006 Nuno Sousa BTTrolando Marinha Grande Masters A Sim
304 Nuno Varela Individual Marinha Grande Masters A Sim
Octávio Ferreira UmaQualquer/Portelabike KTM Marinha Grande Masters A Não
083 Olga Maria Santos Cintra Agostinho Agostinho Mata Mourisca Masters B Sim
058 Olimpio Santos Individual Acipreste Masters B Sim
102 Orlando Filipe Fernandes Marques CRLL-BAROSA Barosa Masters A Sim
019 Orlando Sousa Os Teimosos Loureira Masters B Sim
342 Oscar Moreira Norte Cunhados & CIA Bidoeira de Cima Veteranos Sim
Patricia Faustino Individual Leiria Masters B Não
406 Patrícia Marques Gonçalves Lama Solta Castelhanas Masters A Sim
179 Patrício Rui Duarte dos Santos Individual Marinha Grande Masters A Sim
027 Paula Maria dos Anjos Peniche Bike Riders Óbidos Masters B Sim
456 Paulino Manuel Mendes Silva Individual Pombal Masters B Sim
037 Paulo Vitor Peniche Bike Rider / Academia do Pro Peniche Masters B Sim
490 Paulo Alexandre Bretes Barros dos Santos Individual Pombal Masters A Sim
430 Paulo Alexandre Nunes Gramaça Malamens do BTT Pousadas Vedras Masters A Sim
240 Paulo Alexandre Rodrigues da Silva N.A.D.A Albergaria dos Doze Veteranos Sim
239 Paulo Barreirinhas LAMPR-EIA Albergaria / Coimbra Masters B Sim
271 Paulo Cabecinhas Individual Bajouca Masters B Sim
057 Paulo Cesar de Oliveira Simões Individual Arazede Masters B Sim
415 Paulo César Jesus Simões Pombal Jornal Pombal Masters B Sim
518 Paulo Freire Lourival Bike team Pombal Masters B Sim
041 Paulo Gabriel Gomes Soares AJS Cernache Masters B Sim
018 Paulo J.S. Pereira MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
434 Paulo Jerónimo BTTralhos Bajouca Masters B Sim
325 Paulo Joaquim Ribeiro Conceição Os fincadas U.R.D Juncalense Juncal Masters B Sim
322 Paulo Jorge Cardoso Balola Mais Pedal P/B Montijo Masters B Sim
535 Paulo Jorge Mesquita Lucas Individual Miranda do Corvo Masters A Sim
235 Paulo Jorge Miranda Ribeiro SilvaJeans BTT Team Leiria Masters A Sim
393 Paulo Jorge Vindeirinho da Silva AIRBIKE AC Leiria Masters B Sim
Paulo José do Nascimento Rebelo Os fincadas U.R.D Juncalense Alpedriz Masters B Não
454 Paulo José Rodrigues Bernardo Trepa Montanhas BTT Lousã Masters A Sim
068 Paulo Loureiro Sai de Gatas BTTteam Tavarede Masters B Sim
106 Paulo Lucas KansastedepressaBTT Tomar Masters A Sim
534 Paulo Manuel Lucas Duarte Individual Leiria Veteranos Sim
290 Paulo Matos Papakom´s Figueira da foz Masters A Sim
368 Paulo Sérgio da Conceição Colaço BTTurismo Caldas da Rainha Masters A Sim
197 Pedro Alexandre de Sousa Pereira Individual Fontes - Leiria Masters A Sim
Pedro Alves individual Marinha Grande Masters A Não
109 Pedro António Bernardino Martins Individual Marinha Grande Masters B Sim
420 Pedro Araújo Mais Pedal Montijo Montijo Elites Sim
043 Pedro Carvalho Marrazes/Gui/Brejinho/Bikezone Leiria Leiria Masters A Sim
Pedro Conde Individual Marinha Grande Masters A Não
449 Pedro Daniel Martins Carvalho Individual Soure Masters A Sim
307 Pedro Daniel Nunes Oliveira Carril extreme Carril Elites Sim
360 Pedro Daniel Pleno Rascão de Barros Individual Coimbra Elites Sim
Pedro Figueira Individual Fontinhosa Masters B Não
195 Pedro Filipe dos santos Gomes Individual Almagreira Masters A Sim
279 Pedro Gonçalo Vaz Ferreira Cães de Caça BTT Coimbra Masters A Sim
191 Pedro José Silva Ferreira N.A.D.A. Albergaria dos Doze Masters A Sim
263 Pedro José Soares dos santos Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros Atalaia Masters B Sim
533 Pedro Luis Maia Blackbulls / clube condeixa / cni / neutura Pombal Masters A Sim
260 Pedro Manuel Cordeiro Vitorino RÓÓDINHAS/SantosSilva Ataija de Cima Veteranos Sim
262 Pedro Manuel Gomes Rodas do Pranto -Pisosol Outeiro-Martinho Masters B Sim
494 Pedro Matias ARLU BTT Leiria Masters A Sim
314 Pedro Miguel Carvalho Rodrigues Lama Solta Soure Masters B Sim
Pedro Miguel Luis Mendes Ansibikers Ansiao Masters A Não
509 Pedro Miguel Mendes Lourenço Clube de Btt Zona 55 Santarém Masters B Sim
265 Pedro Miguel Pires Coelho Individual Pombal Masters B Sim
Pedro Miguel Pires de Sousa Caruma Bike Team Leiria Masters A Não
Pedro Miguel Poças Sarraipa REFLEXOPLURAL - Palco da Aventura Leiria Elites Não
Pedro Miguel Reis da Silva Barros PampiGym Canedo Masters B Não
453 Pedro Miguel Silva Domingos BTTURISMO Carvalhal Benfeito Elites Sim
380 Pedro Miguel Torres Silva Individual Coimbra Masters A Sim
088 Pedro Monteiro Sai de Gatas BTTteam Coimbra Masters A Sim
220 Pedro Neves Favaios Bike Team Santiago de Litém Masters B Sim
Pedro Nuno Silva Pereira ARBATALHENSE Batalha Masters A Não
491 Pedro Oliveira Cabras do BTT Lagoa do Furadouro Elites Sim
148 Pedro Pereira H.C.Turquel / talacha Shop / Valsabor Turquel Masters B Sim
Pedro Pinto Carvalho Formobike BTT & Trail Running Coimbra Masters A Não
096 Pedro Verissimo Esgota Btt Outeiro do Louriçal Masters B Sim
285 Rafael Cardoso da Silva Nova Era Bike Team Matas do Louriçal Juniores Sim
512 Rafael Domingues Gonçalves BTtralhos Pombal Elites Sim
Rafael Malho N.A.D.A. Albergaria dos doze Juniores Não
489 Rafael Santos Monteiro NASA/LEIRIBIKE Calvaria Cima Juniores Sim
502 Rafael Simões KansastedepressaBTT Tomar Juniores Sim
458 Rafael Vaz Filipe RiderBike Soure Elites Sim
Ramiro da Encarnaçao Luis Individual Ansiao Masters B Não
077 Raul Filipe Santos Domingues Martins Scania Leiria Masters A Sim
040 Raul Jorge Mendes Oliveira Marrazes/Gui/Breijinho/Bikezone Leiria Fatima Veteranos Sim
107 Raul Lucas KansastedepressaBTT Tomar Veteranos Sim
370 Renato dos santos carvalho MG BIKE NIGHT Barosa Masters A Sim
085 Renato José Figueiredo Correia ESAI Leiria Masters B Sim
373 Renato Miguel Vieira da Fonseca Travões d´Alavanca Marinha Grande Masters A Sim
326 Renato Pereira Dias Nova Era Bike Barbas Novas -Almagreira Juniores Sim
323 Ricardo Alexandre Baptista Vieira Airbike AC Leiria Masters B Sim
Ricardo André Romão Pires Proença Individual Figueira da Foz Masters B Não
054 Ricardo Barros Os fincadas U.R.D Juncalense Juncal Masters A Sim
351 Ricardo Cardetas Seixeiras BTT Pena - Cantanhede Masters A Sim
350 Ricardo Cavadas Seixeiras BTT Feira dos treze Masters A Sim
254 Ricardo Filipe Antunes da Silva Javalis da Serra Lousã Masters A Sim
Ricardo Filipe da Graça Caldeira SPB Team Granja do Ulmeiro Elites Não
364 Ricardo Jorge Ferreira Silva Jedi BTT Team / Organifacho Barreiro - Memória Masters A Sim
294 Ricardo Jorge Raposo Individual Figueira da Foz Masters A Sim
411 Ricardo Jorge Santos Pereira Individual Memória Elites Sim
101 Ricardo José Santos Neves Vilaventura/Sicódrink Estrada - Pombal Elites Sim
439 Ricardo Manuel Da Cruz Roque Individual Casais da Areia Masters A Sim
151 Ricardo Miguel Branco Marçal Patos do Mato Ferreira do Zêzere-Águas Belas Masters A Sim
525 Ricardo Miguel Costa Freire Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor Rio de Couros Masters A Sim
321 Ricardo Sebastião Korpo Activo BTT JD Monte Redondo Gesteira Elites Sim
Ricardo Simões Ultrabikers do Sicó Coimbra Masters A Não
192 Roberto José Faustino Ribeiro COA Leiria Masters B Sim
247 Rodney Gabriel Duarte WILD MTB Team Porto de Mós Masters A Sim
Rodolfo Nuno Matos Ferreira VH Team Vale do Horto Azoia Leiria Masters A Não
013 Rodrigo Alexandre dos Santos Cardoso Lama Rija Redinha Juniores Sim
327 Rodrigo Fernandes Soares Lama Solta Casal da Rola - Louriçal Juniores Sim
452 Rodrigo José Gomes Nunes CCDR Matas e Cipreste Bike Team Matas Masters A Sim
390 Rodrigo Louro Motorsport21 Gatões Masters A Sim
Rodrigo oliveira VH-Team Vale do Horto Juniores Não
012 Rogério Costa MG Bike Night Marinha Grande Veteranos Sim
180 Rogério de Oliveira Vieira Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZone Leiria Pousos Juniores Sim
526 Rogério Manuel Correia Trovão Fuas Bike Team Porto de Mós Masters B Sim
181 Rogério Paulo Duarte da Silva Vieira União Ciclismo de Leiria Pousos Veteranos Sim
224 Rogério Pedro Fidalgo Fonseca Ansibikers Almofa de Baixo Veteranos Sim
424 Rogério Penas Fuas Bike Team Porto de Mós Masters B Sim
261 Rolando Mário Gomes Gaspar Individual Amor Masters A Sim
444 Ruben Miguel da Silva Guedes Individual Oliveira de Azemeis Masters A Sim
103 Ruben Vieira Barjona Maxigym Barosa Masters B Sim
188 Rui Alexandre Maia Ventura Blackbulls / Clube Condeixa / CNI / Neutura Coimbra Masters B Sim
227 Rui Almeida Clube de BTT Zona 55 Vale de Figueira - Santarém Masters B Sim
126 Rui Bernardes CHOU-BIKE Marrazes Masters A Sim
400 Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Porto de Mós Veteranos Sim
501 Rui Diogo Moura Dias Carril Extreme Carril Elites Sim
139 Rui Filipe Silva Fonseca Individual Fátima Masters B Sim
090 RUi Jorge Ribeiro Gomes Individual Almagreira Masters B Sim
065 Rui Mateus Coelho Os fincadas U.R.D Juncalense Andam Masters A Sim
138 Rui Miguel Afonso Serra e Silva Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters B Sim
Rui Miguel Barbosa da Rocha Airbike ac Coimbrão Elites Não
217 Rui Miguel Cabral Ferreira Abutres Bike Team Miranda do Corvo Masters B Sim
009 RUI Miguel de Sousa FARIAS MG Bike Night Marinha Grande Masters B Sim
483 Rui Miguel Diz Pereira WILD MTB TEAM Porto de Mós Masters A Sim
272 Rui Miguel Fernandes Jorge Lama Solta Soure Masters A Sim
Rui Miguel Fernandes Pombeiro Mud2Butt Leiria Masters A Não
Rui Miguel Marques de Oliveira Ansibikers Almoster Masters A Não
374 Rui Miguel Mota Gonçalves Team pisosol Meirinhas Masters A Sim
Rui Miguel Rodrigues da Silva Individual Lisboa Masters A Não
Rui Paulo Ferreira Godinho Amigos da Pampilhosa Pampilhosa Masters B Não
034 Rui Pedro Lucas Skydoi BTTeam Golpilheira-Batalha Elites Sim
Rui Pinto Louzan Team Coimbra Masters A Não
031 Rui Santos Chou-bike Pousos Veteranos Sim
097 Rui Sebastiao Esgota Btt Outeiro do Louriçal Masters B Sim
405 Samuel Oliveira Patos Do Mato Amendoa-olalhas Masters A Sim
317 Serafim Marques Ferreira ChamemoINEM Batalha Veteranos Sim
038 Sergio bruno batista Vitor Peniche Bike Riders Peniche Masters B Sim
Sérgio Antunes Associação Pombal Jovem Pombal Masters B Não
250 Sérgio Daniel Cardoso MG Bike NIGHT Marinha Grande Masters A Sim
Sérgio Domingos Morcegos do Chicharo Alvaiázere Masters A Não
120 Sérgio Ferreira Mendes Ansibikers Pombal Masters A Sim
297 Sérgio Filipe Nogueira de Sousa N.A.D.A Albergaria dos Doze Masters A Sim
165 Sergio Guerra Cristóvão Btt Voltinhas Garcia Masters B Sim
484 Sergio Manuel Nunes Miranda Individual Leiria Veteranos Sim
081 Sérgio Manuel Ramos Bike à Cepa Podentes Masters A Sim
471 Sérgio Miguel Dias Duarte Trepa Montanhas BTT Miranda do Corvo Masters A Sim
402 Sérgio Miguel Dos Santos Fernandes BTT Beba Cerveja Leiria Masters A Sim
451 Sérgio Pires Oliveira Montes de Adrenalina Boa Vista Leiria Masters B Sim
226 Sérgio Ricardo Gaspar da Ponte Individual Vermoil Elites Sim
299 Sílvio Miguel Pereira Lopes Individual Carnide Masters A Sim
078 Sílvio Santos Silva Os Trepa Penedos Barros da Paz Masters B Sim
440 Simão Jordão Roque Individual Casais da Areia Juniores Sim
292 Sónia Ligeiro Monteiro Chou-Bike Palmeiros Masters A Sim
064 Sylvain Tony Antunes Marcelino Associação Trilhos Simples Vale da Raposeira Masters A Sim
183 Telmo Fernando Pereira Antunes Individual Pombal Masters A Sim
149 Telmo Rodrigues  H.C.Turquel / talacha Shop / Valsabor Odivelas Masters B Sim
389 Tiago Abreu Silva ABC Caxarias Urqueira Elites Sim
115 Tiago Alves Silva Nova Era Bike Team Claras Juniores Sim
513 Tiago André da Silva Individual Ourém Elites Sim
174 Tiago André Ferreira Alves Bttralhos Bike Team Matos da Ranha Elites Sim
283 Tiago André Pedrosa Cação Individual Resgatados Elites Sim
059 Tiago António Baptista Álvaro Individual Casal da Madeira Masters A Sim
256 Tiago Dias Individual ilha Masters A Sim
514 Tiago Fernando Mordomo Dias Alves Individual Ourém Elites Sim
295 Tiago Ferraz InTTrilhos HD Ançã Masters A Sim
358 Tiago Ferreira de Castro BTT beba cerveja Leiria-Gare Elites Sim
463 Tiago Filipe Gomes Nunes CCDR Matas e -cipreste Bike Team Cavadas Elites Sim
Tiago Filipe Gregório Agapito Individual Casais de Santa Teresa - Alcobaça Masters A Não
185 Tiago Gomes Claro Vilaventura Abiúl Elites Sim
173 Tiago Gonçalves Santos Chaleiras Cross Team/Plàcidocar Santiago de Litém Elites Sim
477 Tiago José Pina Dias Marques Prototype Factory Racing Team Leiria Masters A Sim
002 Tiago Marques AJS Soure Masters A Sim
252 Tiago Marques Silva Nova Era Bike Team Matas Do Louriçal Juniores Sim
466 Tiago Martins Rodatrilhos BTT Pederneira Elites Sim
474 Tiago Novo Ligação Veloz Batalha Elites Sim
Tiago Nuno Almeida Antunes Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor São Mamede Masters A Não
Tiago Pereira Vieira Individual Batalha Juniores Não
331 Tiago Rafael Esteves Ferreira Individual Soure Elites Sim
119 Tiago Reis Pato Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor Leiria Elites Sim
236 Tiago Samuel Pereira ferreira Individual Soure Elites Sim
467 Tiago Saraiva Rodatrilhos BTT Amieira Elites Sim
Tiago Silva Figueiras Bike Figueiras-Leiria Masters A Não
202 Tiago Simões Patos do Mato Serra Tomar Juniores Sim
098 Tomás Adão Esgota Btt Outeiro do Louriçal Juniores Sim
124 Tomás Mendes Duarte Chumbo Individual Alqueidão Juniores Sim
003 Ulisses Moreira Rodrigues Bttralhos bike team Pelariga Masters A Sim
189 Valter Daniel Leandro Lopes Dias & Filhos Bike Team Montemor-o-Velho Elites Sim
517 Valter João Marques Coutinho LeiriBike Pataias Elites Sim
116 Vasco André Bicho Duarte Lama Solta Guia Masters A Sim
504 Vasco Santos Cordeiro Fuas Bike Team Porto de Mós Juniores Sim
378 Victor Freire Lourival Bike Team Ansiao Masters B Sim
385 Virgílio F. Pedrosa Cabecinhas Bttralhos Bajouca - Leiria Veteranos Sim
047 Vitor Alves Individual Ourém Masters A Sim
268 Vitor Cação Gato Solitário Gatões Masters A Sim
245 Vitor Costa BTTURISMO Mata do Porto Mouro Veteranos Sim
242 Vitor de Jesus Silva Os Teimosos Loureira Masters A Sim
234 Vitor Esteves Individual Soure Elites Sim
060 Vitor Fernandes Sai de Gatas BTTteam Figueira da Foz Masters B Sim
365 Vitor Hugo da Fonseca Silva BTT Beba Cerveja Leiria Masters A Sim
111 Vitor José Mendes Guerra Clube de Btt Zona 55 Santarém Masters B Sim
087 Vitor Manuel Felicio Montes de Adrenalina Parceiros Elites Sim
300 Vitor Manuel Fonseca Rodrigues Individual Montijo Veteranos Sim
219 Vitor Manuel Martins Antunes Patos do Mato Tomar Masters A Sim
046 Vitor Manuel Morgado Lucas KansastedepressaBTT Tomar Masters B Sim
Vitor Manuel Soares Monteiro Fátima Btt Clube / Desarfate / Transfor Vilar dos Prazeres Veteranos Não

* Juniores ( -/= 18 anos), Elites (+/=19 anos e -/= 29 anos), Masters A (+/= 30 anos e -/= 39 anos), Masters B (+/= 40 anos e -/= 49 anos), Veteranos (+/= 50 anos) - Idade no dia da prova

Apoios

Câmara Municipal de Pombal
Junta de Freguesia de Almagreira
Instituto Português do Desporto e Juventude
Club de Vespas do Marquês dos Barros da Paz - Almagreira
Associação Cultural Desportiva e Recreativa de Almagreira

Média Partners

Notícias da sua terra
Pombal TV
Pombal Jornal

Patrocínios

Organifacho
Fernando Ferreira Pneus
Quintas do Lorde
Intermarché
JJR Construções
Derovo
Fullprotein - Bebida Rica em Proteínas
Crédito Agrícola
Agostinho
D. João - Pastelarias e Padaria
Parcigraf - Laser Marking
Licor Beirão - O Licor de Portugal
Talho Primaveira Almagreira
Carolino dos Leitões
Soteol
All House
MSF
Alves Bandeira
Renault Silva Santos Pombal
Licores Casa Velha
Verde Sereno
© 2015 Horizonte AJ. Todos os direitos Reservados.