HORIZONTE - ASSOCIAÇÃO JUVENIL ALMAGREIRA v.BETA / emCONSTRUÇÃO

Lista inscritos

10º BTT Terras de Almagra

 

 

Dorsal Nome Equipa Localidade Escalão *
158 Abilio Nuno Gonçalves Bernardes Ferreira Naturabike Marinha Grande Masters B Sim
272 Adão Lebre Carreira LimpaMetais Santa Catarina da Serra Elites Sim
155 Adriano Oliveira Severino MG Bike Night Santa Eufémia Elites Sim
341 Agostinho Ribeiro Costa BTTurismo Caldas da Rainha Masters B Sim
151 Agostinho Santos Ferreira ARLU BTT Leiria Masters B Sim
503 Albano Manuel Fernandes Silva Vilaventura/sicodrink/Jrsf Catela - Pombal Masters B Sim
398 Albertino Bento KansastedepressaBTT Tomar Veteranos Sim
300 Alberto Lopes Trepa Montanhas Miranda Do Corvo Masters B Sim
050 Alexandra Filipa Silva MG BIKE NIGHT Marinha Grande Masters B Sim
375 Alexandre Carreira Lopes Individual Caranguejeira Masters A Sim
384 Alexandre Domingues MARRAZES/GUI/BREJINHO/BIKEZONE LEIRIA Leiria Masters B Sim
320 Alexandre Ferreira Domingues Individual Quinta do Regato-Pombal Juniores Sim
436 Alexandre Miguel Mota Gaspar Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters A Sim
507 Amilcar Antunes de Barros Vilaventura Parcerias Masters B Sim
150 Amilcar Gomes ARLU BTT Campo Amarelo Masters B Sim
211 Ana Isabel Monteiro de Oliveira Santos ARLU BTT Marinha Grande Masters A Sim
235 Ana Raquel Santos TREPANELAS/ÓPTICA GÉMEOS Vagos Elites Sim
143 Ana Sofia Casqueiro de Almeida Monteiro Ferreira NaturaBike Marinha Grande Elites Sim
121 André Barros Silva Associação Pomal Jovem Abiul Juniores Sim
385 André Domingues MARRAZES/GUI/BREJINHO/BIKEZONE LEIRIA Leiria Juniores Sim
400 André dos Santos Pedrosa Individual Pombal Elites Sim
118 André Filipe Domingues Silva MDR-BTT Leira Elites Sim
029 André Filipe Jesus Santos Airbike AC Pinheiro - Monte Redondo Juniores Sim
459 André Filipe Marques César Kansastedepressa BTT Tomar Masters A Sim
339 André Gomes Gil Naturabike Moinhos de Carvide Elites Sim
407 André Jesus Cera SEIXEIRAS BTT Cadima Masters A Sim
273 André Monteiro Rosa LimpaMetais Leiria Juniores Sim
350 André Mota Duarte Associaçao Pombal Jovem Pombal Elites Sim
492 André Rodrigues Individual Leiria Masters A Sim
461 André Soares Filipe CPR A-do-Barbas Mélvoa Masters A Sim
074 Andre Miguel Martinho Gaiola Individual Leiria Masters A Sim
Anibal José Martins Oliveira Costa Individual Marinha Grande Veteranos Não
081 Anibal Paulo Pereira Oliveira Individual Rio Maior Masters B Sim
172 António da Costa Lopes N.A.D.A Albergaria dos Doze Veteranos Sim
100 António Ferreira BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Figueira da Foz Veteranos Sim
345 António José Aleixo Sequeira Up Bike Team Montemor o Velho Veteranos Sim
042 António José Gomes Marques Transfor FátimaBTT Ourém Masters B Sim
013 António José Moiteiro Baridó MG Bike Night Marinha Grande Masters B Sim
437 António José Roque Caridade Gonçalves Jedi Btt Team / Organifacho Soure Masters B Sim
181 António Limas TREPANELAS / ÓPTICA GÊMEOS Praia da Barra Masters B Sim
327 António Luís dos Santos Madeira Individual Atalaia-Montijo Veteranos Sim
231 António Miguel Ferreira Faria ABC Caxarias Caxarias Juniores Sim
462 António Rocha Individual Casal Novo - Amor Masters B Sim
147 Antonio Jose Vieira Lourenço ARLU BTT Campo Amarelo Masters B Sim
234 Antonio Miguel Ferreira das Neves Lama Solta Louriçal Masters A Sim
119 Aristides Silva MDR-BTT Leiria Masters B Sim
136 Armindo Sobral dos Santos MG Bike Night Marinha Grande Veteranos Sim
216 Arsénio Luís Rodrigues Individual Mata mourisca Masters A Sim
057 Augusto Cordeiro AJS Soure Masters B Sim
076 Augusto Manuel Lebre Goncalves Individual Arrabal Veteranos Sim
335 Aurélio Quitério Lama Solta Valeirão Masters A Sim
378 Azam Amanov Bttralhos Pombal Elites Sim
312 Bruno Alexandre dos Santos Martins Gymstar Leiria Masters A Sim
438 Bruno Alexandre Fernandes Gonçalves Jedi Btt Team / Organifacho Meirinhas Masters A Sim
173 Bruno Filipe dos Santos Marques BTTeam GDC Seiça Seiça - Ourém Masters A Sim
153 Bruno Francisco Super Bike Team Coimbrão Masters A Sim
Bruno Gonçalves PALCO DA AVENTURA Leiria Masters A Não
175 Bruno Gonçalves Ferreira Vilaventura/Sicódrink/JRSF Abiul Elites Sim
215 Bruno Heitor Monteiro Btt morcegos Porto de Mós Masters A Sim
201 Bruno Henrique dos Santos Costa Individual Lisboa Masters A Sim
317 Bruno Jorge Azevedo da Costa Godinho Individual Oliveira de Azemeis Masters A Sim
Bruno José Gomes Antunes Individual Ramalhais Elites Não
431 Bruno José Machado de Almeida BTT Team - CF Santa Clara Coimbra Masters B Sim
460 Bruno Matos Sancho Individual Mortágua Masters A Sim
102 Bruno Miguel Ferreira Adrego Individual Travasso - Pombal Elites Sim
448 Bruno Miguel Jordão Marques Individual Paião Juniores Sim
178 Bruno Pelicano Naturabike Vieira de Leiria Masters A Sim
463 Bruno Ricardo Dias Duarte Trepa Montanhas Lousã Masters A Sim
021 Carla Sofia Gomes Ribeiro Martins Naturabike Marinha Grande Masters A Sim
096 Carla Sofia Sousa Ramos Individual Podentes Masters A Sim
262 Carlos Alberto Soares Treviteam Lousã Masters B Sim
491 Carlos António Conde Tomaz kansastedepressaBTT Tomar Masters B Sim
043 Carlos Costa Individual Marinha Grande Masters B Sim
482 Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual Seixal Veteranos Sim
404 Carlos Franja Cordeiro Dentista24 Paço Juniores Sim
Carlos Joaquim Carreira Costa LimpaMetais Olivais Veteranos Não
456 Carlos Jorge Rocha Moreira N.A.D.A Barreiros Masters B Sim
130 Carlos Jose Duarte Ribeiro GlassRiders - Verallia Portugal Alqueidão - Figueira da Foz Veteranos Sim
075 Carlos Manuel Costa Veiga de Sousa Liberty Seguros Academia B. Miranda Montijo Afonsoeiro - Montijo Veteranos Sim
238 Carlos Manuel da Silva André Sobe Equipa Marinha Grande Masters A Sim
257 Carlos Manuel Dias Casalinho Cunhados & CIA Bidoeira de Cima Masters B Sim
162 Carlos Manuel Dias Simões Transfor FatimaBTT Pederneira Masters A Sim
403 Carlos Manuel Domingues Cordeiro Dentista24 Paço Masters B Sim
302 Carlos Manuel Vieira Da Silva Super bike team Matas do Louriçal Veteranos Sim
226 Carlos Miguel Madeira Masculino Morais Vilaventura carrinhos Masters B Sim
Carlos Nunes Individual Leiria Veteranos Não
025 Carlos Oliveira Francisco Montes de Adrenalina Caranguejeira Masters B Sim
202 Carlos Simões TREPANELAS/OPTICA GÊMEOS Vagos Elites Sim
488 Célio Manuel Rodrigues Silva Individual Pombal Masters A Sim
120 César Augusto Freitas dos Santos Traquina Laureano Fuas Bike Team Porto de Mós Masters A Sim
César Filipe Cardoso Azul SANTIAGOBIKES TEAM Montemor-o-Velho Masters A Não
417 Celina Santos Carpinteiro Btt Loulé/BPI/Elevis Vale Covo - Boliqueime Masters A Sim
Celso Manuel Ferreira Henriques RÓÓDINHAS / santos silva Ataija de Cima Masters B Não
387 Cesar Augosto dos Santos Trepa Penedos Assanha da Paz Masters B Sim
Claudio Gameiro Airbike AC Outeiro Das Barrocas Masters A Não
465 Cristóvão da Silva Oliveira NASA / Leiribike Batalha Masters A Sim
269 Cristiano Quiterio Vh-team Marinha Grande Masters A Sim
062 Cristovão Rodrigues Palco da Aventura Leiria Elites Sim
139 Daniel Acácio de Sousa BTTurismo Cruzes Masters A Sim
205 Daniel Moura Figueiredo Lobos da Serra - Loureiro Coimbra Masters A Sim
088 Daniel Vilão UP BIKE TEAM Granja do Ulmeiro Masters A Sim
328 David André Vaz Gomes ADRCPA/BTT S.TIAGO Almagreira Juniores Sim
399 David Carreira Estrela Individual Matas Masters B Sim
344 David Carvalho de Jesus ABC Caxarias Valongo Elites Sim
187 David da Cruz Rodrigues Lama Solta Alqueidão Juniores Sim
380 David da Silva Carvalho Individual Leiria Elites Sim
024 David Frutuosos Simões MG BIKE NIGHT Marinha Grande Veteranos Sim
214 David Lebre Gonçalves Clube de BTT Zona 55 Linda a Velha Veteranos Sim
137 David Mendes LimpaMetais Campinos Elites Sim
251 David Nunes Falcões BTT Tomar Elites Sim
138 David Pedrosa Rodas do Pranto/Pisosol Pombal Masters A Sim
David Veríssimo Mateus CycleSpace Coimbra Elites Não
Delfim de Jesus Ferreira Individual Barosa Masters B Não
322 Dennis Matias Oliveira Lama Solta Chãs - Almagreira Masters A Sim
340 Diana Monica dos Santos Leite Pereira Naturabike Paredes da Vitória Masters A Sim
012 Diogo Almeida VH Team Cabeças de azoia Elites Sim
035 Diogo Almeida Marrazes/Gui/Brejinho/Bikezone Leiria Ourém Elites Sim
329 Diogo André Vaz Gomes ADRCPA/BTT S.TIAGO Almagreira Elites Sim
141 Diogo Aurélio Ferraz Frazão Rio Maior Triatlo Fátima Juniores Sim
446 Diogo Brandao Jeronimo Santos Individual Porto Godinho - Figueira da Foz Juniores Sim
023 Diogo Gonçalves Caminho MG BIKE NIGHT Marinha Grande Elites Sim
Diogo Manuel Almeida Graça Individual Canas de Semide - Miranda do Corvo Masters A Não
131 Diogo Manuel André Bernardo MG Cycling Team Marinha Grande Masters A Sim
372 Diogo Marcio silva santos Trepa Penedos Pombal Masters A Sim
478 Diogo Miguel Santos Pereira CPR A do Barbas Nazaré Elites Sim
099 Diogo Rafael Rodrigues dos Santos Lama Solta Alqueidao Juniores Sim
061 Diogo Santos AbutresBikeTeam Miranda do Corvo Elites Sim
351 Domingos Santos Ribapedal Riba D´ Aves Masters B Sim
028 Duarte Neves Individual Porto Godinho Juniores Sim
439 Eduardo Augusto Fernandes Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters B Sim
501 Eduardo Nuno Da Mota Ferreira Individual Meirinhas Masters A Sim
497 Eduardo Rosa Neves Lama Solta Queitide Masters A Sim
500 Eduardo Vicente Fuas Bike Team Porto de Mós Masters B Sim
268 Emanuel Mendes Gaspar Vilaventura / Sicódrink Jrsf Carnide Elites Sim
274 Eugénio José Camponês Dias LimpaMetais Canais Masters B Sim
Eugénio Manuel Ferreira Gomes André Garbike - Guarda Guarda Veteranos Não
487 Eurico José dos Santos Leal MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
097 Fabio José Ferreira Felíciano Naturabike Pilado Masters A Sim
Fausto da Cruz Martins Korpo Activo BTT/ U.D. Lorvanense Anadia Masters B Não
Fábio Carrasqueiras Mud2Butt Leiria Elites Não
095 Fábio da Rocha Silva TREPANELAS/OPTICAGEMEOS Vagos Elites Sim
366 Fábio Miguel Costa NaturaBike Marinha Grande Elites Sim
250 Fábio Nunes Falcões BTT Tomar Elites Sim
Fátima Alberto Bttralhos Pombal Veteranos Não
388 Fernando das Neves Gameiro Trepa Penedos Pinheirinho Masters B Sim
259 Fernando Freire Rodatrilhos Caxarias Veteranos Sim
163 Fernando M. R. Guedes Lama Solta Pombal Veteranos Sim
505 Fernando Santos Individual Paiao Veteranos Sim
016 Fernando Sérgio Antunes Machado Pirilampos Team Leiria Masters B Sim
440 Fernando Velosa de Oliveira Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Veteranos Sim
126 Fernando Vieira Gaspar MDRBTT Mata Milagres Masters B Sim
165 Filipe Alves Da Silva ESGOTA BTT Outeiro do Louriçal Masters A Sim
Filipe Ferreira Costa Individual Souto de Cima Masters A Não
219 Filipe Galvão GATÕES BTT Carapinheira Masters B Sim
026 Filipe Jorge Vindeirinho Montes de Adrenalina Boa Vista - Leiria Masters B Sim
435 Filipe Miguel Ferreira de Barros Individual Cercal Masters A Sim
453 Filipe Miguel Matos Ferreira MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
030 Filipe oliveira dos santos Airbike AC Pinheiro - Monte Redondo Masters B Sim
386 Filipe Silva Trepa Penedos Pombal Masters B Sim
206 Flávio Coelho Teixeira Mg Bike Night Leiria Masters A Sim
243 Francisco Figueiredo ARLU Btt Marinha Grande Masters B Sim
486 Francisco Miguel Pereira Santos Cabras do Btt Ourém Juniores Sim
Francisco Oliveira Costa LimpaMetais Olivais Elites Não
377 Francisco R. Oliveira CREMALHEIRAS ROLANTES Gondemaria Masters A Sim
483 Francisco Rodrigues Costa Lama Solta Assanha da Paz Elites Sim
113 Frederico José Oliveira dos Santos Batalhabiker`s Leiria Masters B Sim
338 Frederico Teodósio Sousa Naturabike Marinha Grande Elites Sim
082 Gonçalo Araujo Oliveira Rio Maior Triatlo Rio Maior Juniores Sim
275 Gonçalo Carreira Estrela LimpaMetais Vale da Rosa Juniores Sim
287 Gonçalo Fernandes Super bike team Pombal Elites Sim
472 Gonçalo Nuno Moreira Ferreira ARLU BTT Meirinhas Masters A Sim
276 Gonçalo Nuno Ruivo Pereira LimpaMetais Campinos Elites Sim
Guilherme Cordeiro Alberto AIRBIKE Casal do Relvas Masters B Não
441 Gustavo Marques Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Veteranos Sim
263 Hélder Almeida Romano Treviteam Lousã Masters A Sim
334 Hélder Carvalho Ferreira Lama Solta Feixe Masters A Sim
371 Hélder Joaquim Constantino Casal Clube Desportivo Amiense Amiais de Baixo Masters B Sim
083 Hélder Jorge de Jesus Ferreira Dias & Filhos Bike Team Areal- Montemor-o-Velho Masters B Sim
510 Hélder Mendes Fragoso Mdrbtt Moita da roda Masters A Sim
229 Hélder Miguel Duarte Ribeiro Trepa Trilhos Team Barra- Alqueidão Masters B Sim
395 Hélder Neves Rodatrilhos BTT Pederneira Masters B Sim
467 Hélder Rodrigues Individual Leiria Masters A Sim
346 Hélder Vicente Oliveira Individual S. Mamede Masters A Sim
Henrique Carlos Black Bulls, Cni Neutura Clube Condeixa Pombal Masters B Não
089 Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Alto Estanqueiro Veteranos Sim
179 Holger Schwebbach TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Calvao Masters B Sim
295 Hugo Alexandre dos Santos Ferreira BTT Beba Cerveja Leiria Masters A Sim
367 Hugo Caranhola Pereira Ao Sabor do Vento Fatima Masters B Sim
190 Hugo Emanuel Gonçalves Acúrcio Up Bike Team Miranda do Corvo Juniores Sim
079 Hugo Filipe Batista Ferreira Scalabitrilhos Tomar Elites Sim
241 Hugo Filipe Bento santos MG Bike Night Meia Légua Masters A Sim
182 Hugo Filipe Pereira Individual Matosinhos Masters B Sim
393 Hugo Grazina Os Fincadas URD Juncalense Juncal Masters A Sim
018 Hugo Gregório GTEAM Batalha Elites Sim
409 Hugo José Da Cunha Capela DABat Alvaiázere Masters A Sim
078 Hugo Manuel Rodrigues Faustino Individual Leiria Masters A Sim
264 Hugo Miguel de Oliveira Saraiva Individual Espinho Masters A Sim
Hugo Miguel Santos Gomes Os Cabrinhas Pedreiras Masters A Não
014 Hugo MS Pereira MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
485 Hugo Sancho Individual Febres - Cantanhede Masters A Sim
010 Humberto Ricardo Santos MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
164 Humberto Soares Individual Coimbra Masters A Sim
133 Idilio Pedrosa Super Bike Team Monte Redondo Masters A Sim
244 Ilídio Leal dos Santos Lama Solta Casal da Rôla Veteranos Sim
326 Isidro Ferreira Fernandes Lama Solta Pingarelhos - Almagreira Masters A Sim
032 Isidro Pereira da Silva Arlubtt Barrosa São Simão de Litem Pombal Veteranos Sim
450 Ismael Francisco Santos Graça Individual Granho - Salvaterra de Magos Masters A Sim
469 Ivan Gomes MG Bike Night Marinha Grande Elites Sim
176 Jacques Marques da Silva Vilaventura/Sicódrink/JRSF Abiul Veteranos Sim
044 Jhoneshaver Merçon V&C BIKE TEAM Pombal Masters A Sim
067 Joaquim Manuel Carreira Duarte Individual Praia da Vieira Masters A Sim
381 João Aleixo Narciso Aleixoclínicadentária Lousã Masters B Sim
054 João Andrade Marinha Grande BTT Team Marinha Grande Veteranos Sim
055 João Andrade Junior Marinha Grande BTT Team Marinha Grande Juniores Sim
370 João André Santos Rodrigues LimpaMetais Olivais Elites Sim
423 João Azinheiro Super Bike Team Monte Redondo Veteranos Sim
306 João Carlos Almeida Francisco UP Bike Team Miranda do Corvo Masters B Sim
069 João Carlos dos Santos David Academia Bairro Miranda/Mais pedal Alto Estanqueiro - Montijo Masters A Sim
354 João Carlos Santos Nogueira Individual Machada Elites Sim
331 João Carvalho Lobos da Serra / Loureiro Coimbra Masters B Sim
225 João Cordeiro Pirilampos Team Monte Redondo Masters A Sim
421 João Cruz Rebelo Os Fincadas U.R.D.Juncalense Alpedriz Juniores Sim
365 João Gabriel da Rocha Ferreira TREPANELAS/ÓPTICA GÉMEOS Vagos Masters B Sim
045 João Horta ARLU BTT Leiria Masters A Sim
457 João Inacio UltraPedal Tomar Elites Sim
110 João Luís das Neves Verissimo Individual Monte Real Masters B Sim
223 João Luís Simões LESMAS BTT Lousã Masters B Sim
319 João Manuel da Mota Domingues Individual Quinta do Regato-Pombal Veteranos Sim
142 João Miguel Ruivo Gameiro Arlu btt Leiria Masters A Sim
499 João Miguel Dias Cardoso Individual Figueira da Foz Masters A Sim
065 João Miguel Sousa Martins Btt Morcegos Arrimal Masters B Sim
João Miguel Vaquinhas Querido BTTurismo Cabreiros Elites Não
277 João Paulo LimpaMetais Ninho de Aguia Masters B Sim
296 João Paulo de Freitas Jordão Individual Lavos Masters B Sim
101 João Paulo Domingues Ribeiro MG Bike Night Marinha Grande Elites Sim
148 João Paulo Tomás Silva MG cycling team Marinha Grande Masters B Sim
João Pedro Almeida de Oliveira Granja Individual Porto Masters B Não
332 João Pedro Carvalho Lobos da Serra / Loureiro Coimbra Juniores Sim
204 João Pedro Duarte Carvalheiro Trepa Trilhos Team Paião Masters B Sim
João Pedro Ferreira Monteiro Guerra individual Batalha Masters A Não
506 João Pedro Filipe Martins UP Bike Team Almalaguês Juniores Sim
210 João Pedro Marques Gonçalves Lama Solta Castelhanas Elites Sim
060 João Pedro Silva Gaspar Associação Pombal Jovem Pombal Elites Sim
132 João Pedro Silva Gomes Lama solta Louriçal Masters B Sim
João Pinheiro LEIRIBIKE Batalha Elites Não
019 João Rosa GTEAM Porto de Mós Elites Sim
090 João Sousa Cabras do Btt Ourém Masters A Sim
185 João Valério Clube de BTT Zona 55 Abrantes Masters B Sim
Joel Costa Pedro MTB mira de aire trilhos e bikes Alvados Masters B Não
127 Joel Ferreira Costa V&C Bike Team Pombal Masters A Sim
001 Joel Lourenço StepOn.pt Pombal Masters A Sim
086 Joel Santos Pedrosa Individual Pombal Juniores Sim
232 Jonathan Doutor TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Vagos Elites Sim
027 Jorge Cepa Oliveira Montes de adrenalina Alqueidão Boa Vista Leiria Masters B Sim
191 Jorge Fernandes Ribeiro UP BIKE TEAM Miranda do Corvo Veteranos Sim
Jorge Manuel da Fonseca Primo Individual Almalaguês Masters B Não
011 Jorge Manuel Faria Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Paião Masters B Sim
Jorge Manuel Oliveira Pereira Transfor Fátima Btt Pêras Ruivas - Ourem Masters A Não
315 Jorge Manuel Oliveira Silva Lobos da Serra - Loureiro Assafarge Masters A Sim
188 Jorge Santos TRANSFOR / FATIMABTT Entroncamento Veteranos Sim
337 Jorge Simões GATÕES BTT Arazede Masters A Sim
394 Jorge Simoes Rodatrilhos BTT Caxarias Masters A Sim
Jorje Manuel Oliveira Gonçalves Bifanas Team Moinho da Mata Masters A Não
286 José Adelino Vicente Lobos da Serra - Loureiro Loureiro - Coimbra Masters B Sim
José Carlos da Conceição Oliveira PISOSOL - CHAMEMoinem Batalha Masters A Não
427 José Carlos Ferreira Corino BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Coimbra Masters B Sim
288 José Carlos Franco Silva Nasaleiribike Batalha Masters B Sim
José Cocenas Individual Tavarede - Figueira da Foz Veteranos Não
200 José de Jesus Marques Dentista24 Lisboa Veteranos Sim
170 José Duarte Santos Individual Viseu Masters B Sim
391 José Ferreira PABOL/PEIXOVAR Vagos Veteranos Sim
480 José Gomes Fernandes Bttralhos Pombal Veteranos Sim
199 José Luís dos Santos Costa Dentista 24 Lisboa Veteranos Sim
397 José Manuel Pedrosa Silva Rodatrilhos BTT Obidos - Ourém Veteranos Sim
390 José Manuel Seiça marques UP BIKE TEAM Coimbra Elites Sim
504 José Miguel Gonçalves Costa Individual Leiria Masters A Sim
471 José Pedro Rodrigues Neves Individual Santiago de Lítem Masters B Sim
369 José Pereira LimpaMetais Canais Veteranos Sim
186 José Pereira Marques BTTeam GDC Seiça Seiça - Ourém Veteranos Sim
307 José Silva KORPO ACTIVOBTT / U.D. LORVANENSE Figueira da Foz Veteranos Sim
073 Julio Ferreira Xupetas bike team Malhapao Masters A Sim
005 Leandro Nogueira Naturabike Marinha Grande Masters A Sim
Leonel Beato Coelho Os Cabrinhas Pedreiras Veteranos Não
280 Leonel Dias de Oliveira LimpaMetais Casal dos Ferreiros Veteranos Sim
053 Liliana Maria Cruz Matos MG BIKE NIGHT Marinha Grande Masters B Sim
195 Lino Jorge Costa Pereira AG5 Bike Team Barrôco-Memória Masters B Sim
105 Lito Taipina Ginásio Clube Figueirense Figueira da Foz Elites Sim
278 Luís Daniel Oliveira Gomes LimpaMetais Vale Sumo Masters A Sim
168 Luís Fonseca Individual Boavista - Lavos Masters A Sim
279 Luís Gomes LimpaMetais Campino Masters B Sim
292 Luís Konde Falcões BTT / GCB Asseiceira Masters B Sim
432 Luís Velez BTT Team - CF Santa Clara Coimbra Masters A Sim
265 Lucas Caldas Matias Figueiras bike Figueiras Juniores Sim
358 Lucílio Adão Lama Solta Foitos Masters B Sim
116 Ludgero Fialho Vicente BTTurismo Santa Catarina Masters A Sim
357 Luis André Pereira Gomes Viseu 2001 Btt 100 Rumo/AgostinhoBikes Praia de Quiaios Masters A Sim
455 Luis Domingues Rodrigues MG Roda na Pinha Marinha Grande Veteranos Sim
412 Luis Filipe Marques Gaspar Altos Trilhos Altos Masters A Sim
167 Luis Filipe Manaia Amado Lobos da Serra - Loureiro Loureiro Masters B Sim
Luis Miguel Couceiro dos Santos BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Condeixa-a-Nova Masters B Não
Luis Miguel Cravo Rufino Individual Barros da paz Masters A Não
305 Luis Miguel Gomes Lama Solta Louriçal Masters B Sim
077 Luis Miguel Pereira Sousa Portelabike Maceira Masters A Sim
144 Luis Moreira Naturabike Marinha Grande Masters A Sim
087 Luis Passadouro MDR BTT Mata dos Milagres Masters B Sim
442 Luis Silva Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters A Sim
477 M. Virgínia F Alberto Bttralhos Bajouca Veteranos Sim
006 Magda Duarte Naturabike Marinha Grande Masters A Sim
111 Manuel João Capelo Individual Vieira de Leiria Masters B Sim
475 Manuel José Ferreira Soares Individual Lobão - Santa Maria da Feira Masters B Sim
Manuel Leal da Costa Lama Solta Santo António Veteranos Não
308 Manuel Milheiras Ferreira BTT Beba Cerveja Leiria Masters B Sim
408 Manuela Jerónimo BTTralhos Bajouca Masters B Sim
Marc Duarte WILD MTB TEAM Porto de Mós Masters A Não
325 Marcio Gomes Rodas do Pranto - Pisosol Leiria Masters A Sim
084 Marco André Rodrigues Soares B V Batalha Batalha Elites Sim
174 Marco António Dias Antunes Trepa Montanhas Lousã Masters B Sim
451 Marco António Moiteiro Marques Individual Marinha Grande Masters B Sim
059 Marco Aurélio Sousa Pereira Sobe Equipa Marinha Grande Masters B Sim
498 Marco Fernando Belo de Sousa Os Fincadas U.R.D.Juncalense Castanheira Masters A Sim
161 Marco Gabriel da Mota Pascoal DREAM TEAM Pombal Masters A Sim
324 Marco Graça Individual Coimbrão Leiria Masters A Sim
281 Marco Neves LimpaMetais Olivais Masters A Sim
Marco Paulo Costa Santos Os Cabrinhas Calvaria de Cima Masters A Não
383 Marco Paulo Gomes Ferreira Leite BTT Beba Cerveja Leiria Masters A Sim
374 Marco Paulo Gonçalves da Silva Individual Outeiro Galegas Masters A Sim
197 Marco Paulo Silva Neves Lama Solta Louriçal Masters B Sim
293 Marcos José Pereira da Silva Alburibike Seiça-Ourém Masters A Sim
443 Marcos Jose Freire Lisboa Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters B Sim
093 Margarida Pereira Gomes Transfor / Fátima Btt Clube Vilar dos Prazeres Masters B Sim
481 Maria Helena Pinto Martins Tiago Individual Seixal Veteranos Sim
207 Mauro Grácio Super Bike Team Monte Redondo Masters A Sim
106 Max Samodyelkin Ginásio Clube Figueirense Figueira da Foz Juniores Sim
406 Márcio André Domingues Mendes Seixeiras BTT Casal Masters A Sim
336 Márcio António Fernandes Lopes UP BIKE TEAM Miranda do Corvo Masters A Sim
063 Márcio Pires MG BIke Night Marinha Grande Masters A Sim
303 Márcio Rodrigo Trepa Montanhas Miranda do corvo Masters A Sim
355 Mário Jorge Ferreira Carraco Trepa Penedos Penedos-Almagreira Masters B Sim
343 Mário Martins Fachada UP Bike Team Almalaguês Veteranos Sim
360 Mário Nelson Coutinho Marques Lama Solta Foitos Masters B Sim
449 Mário Oliveira Individual Soure Masters B Sim
Mário Paiva Falcões BTT - INCA Tomar Veteranos Não
125 Mário Rui Martins Amaro UP Bike Team Coimbra Elites Sim
309 Mário Seabra Individual Vilarinho do Bairro Masters B Sim
479 Mª Fátima F. Alberto BTTralhos Pombal Veteranos Sim
454 Melo Ribeiro Batalhabikers Leiria Masters B Sim
146 Micael Gameiro Rodrigues Grupo Alegre Unido Bajouca- GAU Pombal Elites Sim
213 Miguel Almeida UP Bike Team Coimbra-São Paulo de Frades Masters B Sim
484 Miguel Alves Silva DABAT Alvaiázere Masters A Sim
298 Miguel António Navarro da Costa BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Condeixa-a-Nova Juniores Sim
248 Miguel Ângelo Correia Vaz RiderBike Leiria Masters A Sim
414 Miguel Martins AltosTrilhos Carrascal Masters A Sim
245 Miguel Reis MG BIKE NIGHT Marinha Grande Masters B Sim
183 Miguel Ribeiro REDRIDERS São Silvestre - Coimbra Elites Sim
348 Nadia Rodrigues Mendes Transfor FatimaBTT Pombal Elites Sim
135 Nelson Alves Ferreira BTTurismo Carvalhal Benfeito Masters A Sim
282 Nelson Gaspar Pereira LimpaMetais Calvaria Masters B Sim
Nelson João Pereira Machado Gois BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Cernache Masters B Não
361 Nelson Jorge Fernandes Sintra Lama Solta Moita do Boi Masters A Sim
Nelson Martins DESENHO3D.COM Alcobaça Masters B Não
428 Nelson Miguel Cavaleiro Rodrigues NaturaBike Marinha Grande Masters A Sim
154 Nelson Moniz Individual Sao Mamede Masters A Sim
314 Nelson Soares VHTEAM Azoia - Leiria Masters B Sim
Nelson Sousa Team BIKE BROTHERS/TREK/CATLIKE Braga Masters A Não
473 Noé António Ribeiro Marcelino Os Fincadas URD Juncalense Juncal Masters B Sim
310 Nuno Alberto VHTEAM Leiria Masters A Sim
419 Nuno Alexandre da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura/Sicódrink/Jrsf Pombal Masters A Sim
239 Nuno Alexandre Duarte da Mota Individual Pombal Masters A Sim
Nuno Alexandre Roda Craveiro Individual Leiria Masters A Não
362 Nuno Cavacas Trepa Trilhos Team Figueira da Foz Masters B Sim
Nuno Fernando Ferreira Bernardes Individual Marinha Grande Masters B Não
283 Nuno Filipe de Jesus Pereira LimpaMetais Canais Elites Sim
494 Nuno Filipe Marcelino Barata União Lousense BTT Leiria Masters B Sim
194 Nuno Filipe Rama Dias&Filhos bike team Montemor-o-Velho Elites Sim
420 Nuno Filipe Ribeiro Rocha Pabol/Peixovar Vagos Masters A Sim
033 Nuno Inácio JORBI/PROTOTYPE Abrantes Masters A Sim
496 Nuno José Santos Fernandes BTT Beba Cerveja Leiria Masters B Sim
284 Nuno Jose Catarino Santos Os Fincadas U. R. D. Juncalense Tremoceira Masters B Sim
352 Nuno Marques 100 KEDAS Pelariga Masters A Sim
040 Nuno Miguel da Costa Carvalho Batalhabikers Leiria Masters B Sim
114 Nuno Miguel de Jesus da Paz Varela Individual Pedreiras Masters A Sim
066 Nuno Miguel Duarte Jorge Individual Praia da Vieira Juniores Sim
474 Nuno Miguel Gaspar Mendes MG Cycling Team Marinha Grande Masters A Sim
115 Nuno Miguel Gonçalves Marques Individual Leiria Masters A Sim
230 Nuno Miguel Luís Individual Sto Amaro Masters A Sim
256 Nuno Miguel Martins Ferreira Individual Oiã Masters A Sim
047 Nuno Miguel Sousa BTTrolando Marinha Grande Masters A Sim
260 Nuno Rafael Coelho Santos Monteiro NASA/LEIRIBIKE Calvaria de Cima Masters B Sim
036 Nuno Serrano ESAI Leiria Masters B Sim
003 Nuno Sousa Portelabike Janardo Masters A Sim
Octávio Ferreira Individual Marinha Grande Masters A Não
020 Orlando Filipe Fernandes Marques Individual Barosa Masters A Sim
004 Orlando Sousa Individual Caldelas - Caranguejeira Masters B Sim
258 Oscar Moreira Norte Cunhados & CIA Bidoeira de Cima Veteranos Sim
017 Patrícia Rosa GTEAM Porto de Mós Elites Sim
048 Patrício Santos "...Sobe Equipa..." Marinha grande Masters A Sim
209 Patricia Marques Gonçalves Lama Solta Castelhanas Masters A Sim
Patricia Simões Faustino Individual Leiria Masters B Não
342 Patricio da Fonseca Menino Arlu btt Colmeias Masters B Sim
015 Paulino Manuel Mendes Silva Individual Pombal Masters B Sim
085 Paulo Alexandre Alves Vendeiro BTTMORCEGOS/CCRARRIMAL Arrimal Elites Sim
208 Paulo Alexandre Bretes Barros dos Santos Individual Alcobaça Masters A Sim
192 Paulo Alexandre Rodrigues da Silva N.A.D.A Albergaria dos Doze Veteranos Sim
049 Paulo Alexandre Rosa Alves Ribeiro BATALHABIKERS Porto de Mos Masters B Sim
Paulo André faria ferreira Trilho do castelejo Alvados Masters B Não
289 Paulo Barreirinhas Lobos da Serra- loureiro Albergaria/Antanhol Veteranos Sim
468 Paulo Cabecinhas Individual Bajouca Masters B Sim
493 Paulo Caldeira Pinto dos Santos Super Bike Team Sampaio - Marinha das Ondas Masters B Sim
489 Paulo César Jesus Simões Pombal Jornal Pombal Masters B Sim
401 Paulo Conceição Os fincadas U.R.D. Juncalense Juncal Masters B Sim
424 Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D.Juncalense Juncal Masters B Sim
271 Paulo Freire Gyptec Ibérica Pombal Masters B Sim
008 Paulo J.S. Pereira MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
Paulo João Morgado Individual Marinha Grande Veteranos Não
Paulo Jorge ferreira da conceição Individual Milagres Masters B Não
Paulo Jorge Mesquita Lucas Individual Coimbra Masters A Não
429 Paulo Jorge Vindeirinho da Silva Palco da Aventura Leiria Masters B Sim
422 Paulo José do Nascimento Rebelo Os Fincadas U.R.D.Juncalense Alpedriz Masters B Sim
031 Paulo José Rodrigues Bernardo Trepa Montanhas Lousã Masters A Sim
098 Paulo Jose Ruivo dos Santos Individual Alqueidao Masters A Sim
253 Paulo Manuel Da Silva Santos Individual Arazede Masters B Sim
198 Paulo Manuel Ferreira Jeronimo BTTRALHOS Bajouca - Leiria Masters B Sim
Paulo Peralta Os Fincadas.U.R.D.Juncalense Juncal Veteranos Não
290 Paulo Sérgio da Conceição Colaço BTTurismo Carvalhal Benfeito Masters B Sim
156 Pedro Alberto Fernandes Bttralhos Pombal Elites Sim
Pedro Alves Eu Marinha Grande Masters A Não
430 Pedro André Corino de Melo Individual Coimbra Juniores Sim
318 Pedro António Marcelino Crespo LimpaMetais Leiria Elites Sim
022 Pedro Antonio Bernardino Martins Naturabike Marinha Grande Masters B Sim
128 Pedro Carvalho BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Coimbra Masters A Sim
Pedro Daniel Barros Cães de Caça BTT Coimbra Elites Não
169 Pedro Daniel Pereira Canais Individual Montemor o velho Masters A Sim
434 Pedro Dinis TREPANELAS / ÓPTICA GEMEOS Vagos Masters A Sim
157 Pedro Duarte VH-TEAM Leiria Masters A Sim
039 Pedro Filipe da Silva de Jesus Farias MG BIKE NIGHT Marinha Grande Masters A Sim
470 Pedro Filipe Pereira Gomes Btt morcegos Alqueidão de Arrimal Masters A Sim
177 Pedro Gonçalo Vaz Ferreira Up Bike Team Casas Novas Masters A Sim
071 Pedro Joel da Silva Ribeiro Individual Almagreira Masters B Sim
Pedro José Silva Ferreira N.A.D.A. Albergaria dos Doze Masters A Não
Pedro José Soares dos Santos Individual Atalaia Masters B Não
Pedro Manuel Belo de Sousa Os Fincadas U.R.D.Juncalense Juncal Masters B Não
171 Pedro Manuel Gomes SUPER BIKE TEAM Outeiro-Martinho Masters B Sim
052 Pedro Manuel Silva da Fonte Fuas Bike Team Porto de Mós Masters B Sim
382 Pedro Miguel Barros DCI/AMR Aventura Pampilhosa Masters B Sim
347 Pedro Miguel Carvalho Evocycle/Bikezone Leiria Leiria Masters A Sim
007 Pedro Miguel Faustino Gregorio Individual Carvide Masters A Sim
252 Pedro Miguel Fernandes de Sousa Individual Casal Masters A Sim
203 Pedro Miguel Pires Coelho Vilaventura/sicodrink /jrsf Pombal Masters B Sim
002 Pedro Miguel Sarraipa REFLEXOPLURAL - BikeTeam Leiria Masters A Sim
359 Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Louriçal Masters A Sim
323 Pedro Nuno Monteiro Da Silva Os Cabrinhas Batalha Masters B Sim
091 Pedro Oliveira Cabras do Btt Ourém Elites Sim
129 Pedro Renato Marques Matias Arlu btt Leiria Masters A Sim
490 Pedro Rito VH Team Vale do Horto - Leiria Elites Sim
221 Pedro Sousa Santos Individual Barros da Paz Masters A Sim
356 Rafael Domingues Gonçalves BTTralhos Barrocal Elites Sim
261 Rafael Monteiro Nasa\Leitibike Calvaria de cima Juniores Sim
285 Rafael Mota Gomes Individual Meia Légua - Parceiros Elites Sim
508 Rafael Santos Individual Tercena Oeiras Juniores Sim
452 Rafael Simões KansasteDepressaBTT Tomar Juniores Sim
247 Rafael Vaz Filipe RiderBike Soure Elites Sim
037 Renato Figueiredo ESAI Leiria Masters B Sim
166 Renato Miguel Vieira da Fonseca Travões d'Alavanca Marinha Grande Masters B Sim
379 Renato Pereira Dias Nova Era Bike Tream Barbas Novas Juniores Sim
193 Renny Silva Valverde TREPANELAS / ÓPTICA GÊMEOS Vagos Masters A Sim
107 Ricardo António Martins Reimão de Vasconcelos Maia Ginásio Clube Figueirense Figueira da Foz Masters B Sim
425 Ricardo Barros Os Fincadas u.r.d juncalense Juncal Masters A Sim
180 Ricardo Caldeira REDRIDERS Granja do Ulmeiro Masters A Sim
349 Ricardo Carreira VH-Team Vale do horto Masters B Sim
242 Ricardo Ginja MDR Btt Moita Da Roda Masters B Sim
444 Ricardo Jorge Ferreira Silva Jedi Btt Team / Organifacho Barreiro - Memória Masters A Sim
299 Ricardo Jorge Raposo Up Bike Team Figueira da Foz Masters A Sim
196 Ricardo Jorge Santos Pereira AG5 Bike Team Barrôco-Memória Elites Sim
405 Ricardo José Ferreira Cardetas Seixeiras BTT Pena Masters A Sim
212 Ricardo José Santos Neves Vilaventura / Sicodrink Pombal Masters A Sim
159 Ricardo Luís Rebelo Costa BTTurismo Peso Santa Catarina CLD Masters A Sim
313 Ricardo Miguel Domingues Pereira MDR BTT Leiria Masters A Sim
224 Ricardo Rafael Lopes Simões Escola de ciclismo ovar territorio de emoçoes Lousã Juniores Sim
509 Ricardo Santos Individual Tercena Oeiras Masters A Sim
304 Rita Sousa Caetano Individual Juncal Elites Sim
353 Roberto José Faustino Ribeiro COA Leiria Masters B Sim
Rodney Gabriel Duarte WILD MTB TEAM Porto de Mós Masters A Não
363 Rodolfo Nuno Matos Ferreira VH-Team Val Gracioso Azoia Leiria Masters A Sim
466 Rodrigo Bonifácio Freire Individual Gesteira - Abiul Juniores Sim
034 Rodrigo Emanuel Henriques de Sousa Btt morcegos/ccrd arrimal Alqueidão Masters A Sim
267 Rodrigo Fernandes Soares Lama Solta Louriçal, Casal da Rola Juniores Sim
364 Rodrigo oliveira VH-Team Vale do horto Juniores Sim
051 Rogério Costa MG BIKE NIGHT Marinha Grande Veteranos Sim
402 Rogério Manuel Correia Trovão Fuas Bike Team Mendigos Masters B Sim
145 Rogério Penas Fuas Bike Team Porto de Mós Masters B Sim
458 Rolando Mário Gomes Gaspar Marrazes/Gui/Brejinho/Bike Zone Leiria Amor Masters A Sim
108 Ruben Vieira Ginásio Clube Figueirense Figueira da Foz Juniores Sim
311 Rui Alberto Bacharel Norte Arlu BTT Marinha Grande Veteranos Sim
117 Rui Bacharel CPR A Do Barbas Marinha grande Masters A Sim
Rui Cabral UP BIKE TEAM Miranda Do Corvo Masters B Não
092 Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Porto de Mos Veteranos Sim
160 Rui Daniel da Silva Doutor TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Sto Antonio de Vagos Masters B Sim
041 Rui Durão Btt Morcegos Porto de Mós Masters A Sim
009 Rui Farias MG Bike Night Marinha Grande Masters B Sim
Rui filipe silva fonseca Individual Fatima Masters B Não
330 Rui Jorge Ribeiro Gomes ADRCPA/BTT S.TIAGO Almagreira Masters B Sim
297 Rui Manuel C. Costa Individual Condeixa a Nova Masters B Sim
447 Rui Manuel Faria Ferreira Trepa Trilhos Team Paião Masters B Sim
445 Rui Miguel Afonso Serra e Silva Jedi Btt Team / Organifacho Pombal Masters B Sim
072 Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Porto de Mós Elites Sim
Rui Miguel Fernandes Pombeiro MUD2BUTT Leiria Masters B Não
149 Rui Miguel Pedrosa João AR Meirinhas Meirinhas Masters A Sim
233 Rui Miguel Santana Martins Individual Mogadouro Masters A Sim
415 Rui Oliveira AltosTrilhos Almoster Masters A Sim
Rui Paulo Ferreira Godinho Individual Pampilhosa Veteranos Não
152 Rui Pedro Jorge Pedrosa CCDR matas e cipreste Casal Novo- paião Elites Sim
Rui Pedro Lucas Individual Batalha Elites Não
068 Rui Pedro Neves Sebastião esgotabtt Pombal Masters B Sim
294 Rui Pedro Rodrigues Ferreira Ginásio Clube Figueirense Figueira da Foz Masters B Sim
Rui Rocha Airbike ac Coimbrão Masters A Não
392 Rui Rocha PABOL/PEIXOVAR Vagos Masters B Sim
502 Rui Sergio de Matos Gonçalves Cruz Jedi Btt Team / Organifacho Almagreira Elites Sim
Rui Silva Casa do Povo de Abrunheira Paião Masters B Não
184 Samuel Sousa neto Vh-team Vale do horto Elites Sim
189 Sandra Santos TRANSFOR / FATIMABTT Entroncamento Masters B Sim
Sandro Miguel Costa Fartaria Individual Leiria Masters A Não
416 Sérgio Freire AltosTrilhos Altos Masters B Sim
410 Sérgio Antunes Associação Pombal jovem Pombal Masters B Sim
464 Sérgio Cardoso MG Bike Night Marinha Grande Masters A Sim
389 Sérgio Lopes Lavos MG Bike Night Marinha Grande Masters B Sim
Sérgio Marcelino K7 BTT TEAM Pernelhas Masters B Não
038 Sérgio Miranda Individual Leiria Veteranos Sim
321 Sérgio Rafael Alves Martinho V&C Bike Team Coimbra Elites Sim
Serafim Marques Ferreira Chamenoinem Batalha Veteranos Não
217 Sidalina Serra Individual Mata Mourisca Masters A Sim
270 Silvio Miguel Pereira Lopes Vilaventura Pombal Masters A Sim
316 Silvio Santos Silva Trepa Penedos Barros da Paz Veteranos Sim
255 Simão Pedro Silva Santos Individual Arazede Juniores Sim
046 Sylvain Tony Antunes MArcelino Associação Trilhos Simples Vale da Raposeira Masters A Sim
Telmo Alexandre Santos Valente Individual Pombal - Caseirinhos Juniores Não
368 Telmo Antunes Vilaventura/Sicodrink/JRSF Pombal Masters B Sim
122 Telmo Davide dos Santos Sousa Arlu btt Leiria Masters A Sim
103 Tiago Alves da Silva Nova era Bike Team Claras Juniores Sim
228 Tiago André Pedrosa Cação Gatões btt Resgatados Masters A Sim
124 Tiago António Baptista Alvaro Individual Casal da Madeira Masters A Sim
246 Tiago Dias Super Bike Team Ilha Masters A Sim
094 Tiago Filipe Pandeirada Neves TREPANELAS / OPTICA GEMEOS Vagos Elites Sim
240 Tiago Filipe Santos Marques da Silva Individual Casal Verde Masters A Sim
237 Tiago Gomes Claro Associação Pombal Jovem Abiúl Elites Sim
376 Tiago Gonçalves Santos Vilaventura/Sicódrink Santiago de Litém Masters A Sim
333 Tiago Jesus Ferreira GO BAO Pelma Elites Sim
056 Tiago Marques AJS Soure Masters A Sim
396 Tiago Martins Rodatrilhos BTT Amieira Elites Sim
Tiago Reis Palco da aventura /Prototype Leiria Elites Não
266 Tiago Ruivo Silva Figueiras Bike Figueiras Masters A Sim
222 Tiago Samuel Pereira ferreira Individual Soure Elites Sim
Tiago Santos DABAT Alvaiázere Masters A Não
112 Tiago Silva ABC Caxarias Urqueira Elites Sim
301 Tiago Silva Super bike team Matas do Louriçal Juniores Sim
227 Tiago Silva Migueis Loja De Bicicletas Leiria Masters A Sim
426 Tomas Ramos Corino Individual Coimbra Juniores Sim
433 Tomás Adão Lama Solta Foitos Juniores Sim
109 Tomás Perpétuo Ginásio Clube Figueirense Figueira da Foz Juniores Sim
254 Tomás Rafael Silva Santos Individual Arazede Juniores Sim
236 Tomás Santos Conceição Individual Almagreira Juniores Sim
064 Ulisses Moreira Rodrigues Bttralhos bike team Pelariga Masters B Sim
418 Valério Cosme Ferreira Btt Loulé/BPI/Elevis Vale Covo - Boliqueime Masters A Sim
134 Vasco André Bicho Duarte Lama Solta Seixo Masters B Sim
249 Vasco Emanuel Ferreira Gamboa RiderBike Soure Elites Sim
104 Vasco Miguel Gomes Silva Travo~es d`Alavanca Maceira Lra Masters B Sim
140 Válter Cruz Luís Rodas Voadoras Ourém Masters A Sim
080 Virgílio F. Pedrosa Cabecinhas Bttralhos bike team Bajouca Veteranos Sim
218 Vitor Cação GATÕES BTT Gatões Masters A Sim
495 Vitor Esteves Soure Mov Soure Elites Sim
058 Vitor Hugo Fonseca Silva BTT Beba Cerveja Leiria Masters A Sim
291 Vitor José Cintra Pedrosa Superbiketeam Coimbrão Masters A Sim
411 Vitor Manuel Diniz Costa BTTurismo Mata de Porto Mouro Veteranos Sim
123 Vitor Manuel Felicio Montes de Adrenalina Parceiros Masters A Sim
220 Vitor Manuel Jesus Alves Individual Ourém Masters B Sim
413 Vitor Manuel Martins Altos Trilhos Cancelinha Masters B Sim
Vitor Manuel Soares Monteiro TRANSFOR/FÁTIMABTT Vilar dos Prazeres Veteranos Não
070 Vitor Rodrigues Individual Montijo Veteranos Sim
476 Vyacheslav Kolesnyk V&C Bike Team Pombal Elites Sim
373 Wilson da Silva Santos Individual Outeiro Galegas Masters A Sim

Juniores (até 18 anos) / Elites (19 a 29 anos) / Masters A (30 a 39 anos) / Masters B (40 a 49 anos) / Veteranos (50 anos ou mais)

Apoios

Câmara Municipal de Pombal
Junta de Freguesia de Almagreira
Instituto Português do Desporto e Juventude
Club de Vespas do Marquês dos Barros da Paz - Almagreira
Associação Cultural Desportiva e Recreativa de Almagreira

Média Partners

Notícias da sua terra
Pombal Jornal
Rádio Cardal
Rádio Popular de Soure
Jornal O Popular de Soure
Diário de Coimbra
PombalTV

Patrocínios

Organifacho
Fernando Ferreira Pneus
Quintas do Lorde
Intermarché
JJR Construções
Derovo
Fullprotein - Bebida Rica em Proteínas
Crédito Agrícola
Agostinho
D. João - Pastelarias e Padaria
Licor Beirão - O Licor de Portugal
Talho Primaveira Almagreira
Carolino dos Leitões
Soteol
All House
MSF
Alves Bandeira
Renault Silva Santos Pombal
Licores Casa Velha
Verde Sereno
© 2015 Horizonte AJ. Todos os direitos Reservados.